Общество

Как прожить на 30руб в день, если комунал услуги оплачены? В смысле что покупать из продуктов?

Лапша быстрого приготовления, сезонные овощи, социальные сорта хлеба, ливерная колбаса и соленое сало.
Манарбек Сабиров
Лучший ответ
Что получится. Мы не знаем цен в ваших магазинах и где и кем вы работаете-живёте.
Zarina Malikova
Прожить можно, на хлеб хватит, с голоду не помрешь
Оганес Диланян
Сейчас еще грибной сезон не закончился.))) Утро - овсянка на воде - источник полезных длинных углеводов. 4 ложки на порцию - даже экстра - 6 рублей. Обед - макароны с овощами. Если покупать америю, то рублей 7 порция - 100 грамм. Сейчас сезон овощей - баклажаны по 9 руб за кг, кабачки дешевые. Так что макароны с овощами обойдутся рублей в 12, грубо говоря - клетчатка и углеводы. Остается еще целых 12 рублей! Ужин - яичница из 2 яиц (белок) - 10 рублей (Ашан - десяток 48 рублей) с ломтем социального хлеба. А пить - пить воду из под крана. Белка, конечно в рационе маловато, но тут уж извиняй - ищи другую работу или приработок.
Natasha Artushok
Валера Гараев Вот, кстати, да. Про овсянку с яичницей я и забыл.
Горох, лапша, сырое сало и хлеб.
Лиана Ким
купи мухобойку -прокормишься
Молоко, гречка, гороховый суп (в смысле, покупать горох, а суп варить самому), перловка, спред (это как маргарин, только лучше), макароны, морковка, свёкла, капуста, лук, сахар, чай.

Правда гречку с горхом потом возненавидите.
Sanjar Asatov
можно каш купить (бири из корзины брака, там просто рассыпалось, его собрали и норм.), приправ, соль, основное - сало к ним (тоже смотри не из дорогого, торгуйся), поищи спинки куриные. овощи, фрукты бири, витамины нужны. естественно это всё не на один раз бирётся, хватает на долго.
ну, это как подсказка.
Удочку купи наловишь и поешь а если есть то вообще ..
Dinislam K.