Общество
Знатоки, чем кончится дело между США и КНДР?
ПИНДОСЫ СЛОМАЮТ ЗУБЫ ОБ ЭТОТ НАРОД....))) И ОПОЗОРЯТСЯ НА ВЕСЬ МИР...))) КОРЕЙЦЫ ДОСТОЙНЫ УВАЖЕНИЯ... ОНИ ХОРОШИЙ И ПРАВИЛЬНЫЙ НАРОД СО СВОИМИ МОРАЛЬНЫМИ ЦЕННОСТЯМИ...
Под шумок разрушат Южную Корею.
Библиотека Самарканд
Не допустимо
Пошумят и успокоятся.
Мирно лягут спать в одну постель- амеры с краю!
Плохо учили историю. Американцы уже воевали один раз в Корее. Почти 3 года длилась война. Плохо это кончилось для американцев. Пришлось откатываться за 38-параллель.
Всего-то 260 тысяч северокорейский военных и 600 советских летчиков противостояли 1,5 миллионной армии США, и их союзников. Мало американцам не показалось, несмотря на все их зверства.
Например, американцы уничтожили около 36 тысяч мирных корейцев в провинции Синчхон. Они банально расстреливали всех. За эти зверства США так и не ответило. Как, не ответило и за использование в войне 50-го года бактериологического оружия.
В общем, у северных корейцев к США огромный счет...
Поэтому, если начнется новая война, то уже КНДР будет уничтожать мирных жителей США, и будет считать это нормальным. Ибо, у каждого корейца есть погибший по вине США родственник. А такие вещи, не забывают очень долго.
Библиотека Самарканд
Да, все помнят об этом
США могут разбомбить заводы в КНДР. Но тогда они рассорятся с Китаем.
Библиотека Самарканд
Для кратковременной атомной войны не нужны заводы, хватит того, что уже сделано и готово к бою.
Ничем не кончится. Ын вынужден играть мышцами перед своими чучхе-корейцами. В тоталитарном государстве нельзя дать слабину.
Библиотека Самарканд
Они оба в таком положении.
Обменом термоядерными ударами. США доиграются и поделом! Не буди лихо, пока оно тихо !
Уже убрали пиндосейцы свои плавающие гробы от берегов Кореи, а стало быть забздели...
Библиотека Самарканд
Трампу не простят смерти американцев
Кто-то из них пустить ракету. В лучшем случае нет.