Общество
Что будет с другими странами, когда США и КНДР начнут войну?

Готовить средства для дезактивации!)))
За КНДР никто не вступится. Так что долго она не продержится. Однако беды натворить сможет. Рядом, РК, Китай, Россия. Достаточно ветру подуть и будет у соседей "Чернобыльская зона"
Придут китайцы и всех разгонят. Как тот лесник.
После прихода к власти в США Трампа мир не стал добрее и спокойнее. Наоборот, его подручные активно подвигают процесс перехода войны из "холодной" в "горячую" ! Казалось бы, какие национальные интересы США могут быть затронуты нежеланием КНДР жить по правилам, навязываемым американскими жандармами мирового порядка? Да нет и речи об ущербе национальным интересам США. Налицо простое желание США диктовать свою волю всему мировому сообществу. КНДР разве грозила превентивным ударом ракетами по США? Или по Японии? Разве было это раньше? Нет, не было. КНДР хочет жить по своим правилам. И угрозы с её стороны в адрес соседних государств не сыплются, в отличие от тех же США и той же Украины! Если что-то там начнётся - между КНДР и США, то и Китай, и Россия не останутся в стороне. И не исключено, что совместными усилиями (правда, с ущербом для всей планеты) наконец-то будет покончено с желанием США быть исключительными среди всех государств мира. На месте американского обывателя я бы ещё раз пересмотрел известный кинофильм " На следующий день " ( про возможные аналогичные военные действия и постъядерный апокалипсис ) ! Полезнее будет. И просветлённых больше станет.
Сев. Корея -- только повод. Для США важно, чтобы вдребезги был разнесен ВЕСЬ Корейский полуостров. А то Южная Корея слишком активно путается у США под ногами. И Sumsung слишком настырно конкурирует с Apple
будет 3 мировая война!)
мутировать будем от ядерных осадков .Шей трусы с тремя ногами