Общество

Не перестаю удивляться "осведомлённости" россиян положением дел в США... Откуда такие познания, если там не были?)))

Заир Кодаров
Это результат политической пропагандистской компании привития ненависти к другой стране, внушения. что во всех бедах виноваты "пиндосы", а не местные безответственные политики, за которое голусует российское быдло. Чем более ущербно, малокультурно, деклассировано население, чем менее у него критики по отношению пропагандистскому давлению. Несколько платных провокаторов, работающих каждый под несколькими никами, создают на данном сайте видимость дружной ненависти к Америке, Украине, Грузии и любой другой стране. которая записана в программе ФСБ как фантомный враг. Это тем более легко сделать потому, что Россия потребляет низкосортные американские фильмы (хорошие малодоступны) , создающие ложные образы. Низкий уровень жизни. а прой и нищета. не позволяют российским гражданам нормально передвигаться по свету. Человека, который не ездил из Перловки далее Мытищ, очень легко сделать 100% "патриотом".
Слава Жухарев
Лучший ответ
А им Задорнов всё рассказал, а они и поверили, глупые:)
Дархан Оспанов
В@льдем@р Ураган "Тупые" американцы не понимают юмора Задорнова. Это народ, который родил Марка Твена, О, Генри и десятки других великолепных, блестящих юмористов. которые заставляют смеяться и улыбаться весь мир (в том числе и Россию) не понимает убогого юмора кремлевского шута...
Это Вы ещё про Гандурас не спрашивали )))
Не от ума этот снобизм-судить о том, чего не знают...
Ну вы уж за всех то не обобщайте)))
Евгений Егоров
"Симпсоны", "Саут Парк", "Санта-Барбара" и "Я - Легенда")))
Евгений Безгин
Хотят показаться умниками.
Антон Терехов
Да.. . там только- Василий.. . И только ОН. Вся Мерика ему отсчет даёт об делах своих...
Заир Кодаров шо тебе трэба от мене?
Сейчас звонок в америку стоит сущие пустяки . Трудящиеся проснутся поутру и за телефон, разузнают всё и давай в лифтах и туалетах политинформацию на стенках писать да в очередях и в трамваях лясы точить. Что же здесь удивительного?
Mark- G-Unit
Поразвелось повсюду, как грибов,
Обманщиков, витий и краснобаев.. .
Ведет себя так нация рабов,
Решив, что она нация хозяев!
я там был, причем неоднакратно
Cersei Lannister
Заир Кодаров оно и видно - хрень всякую несёшь)))
Пожалели нас, убогих, и на том спасибо!!! !
Низкий поклон вам!! ! Интересно, а на этом сайте привитие ненависти к России тоже дело рук провокаторов, или это результат пропагандисткой компании. Вопрос только, чьё ФСБ этим занято? Неуж то опять российское?))) ) Вот хады!!!!
/gogy /
Заир Кодаров Подходящая у Вас фамилия...