Общество
Почему праздник независимости на Украине задел руссию? по всех каналах часовые ток-шоу этому посвятили?
... полоскание остатков мозга? взрыв пуканов?
Ну ты же смотришь эти ток шоу?
Дык вот это для тебя, родной...
Праздник независимости Украины.
Парад в Киеве.
А кто же принимал этот парад?
Министр обороны? Да, это хороший вариант.
Но почему это министр обороны АМЕРИКИ ???Так от чего там независима Украина???
Парад в Киеве.
А кто же принимал этот парад?
Танюша Яшкина
от руссии!!
Это показывают строго для желающих посмотреть. Вот, например, для тебя. Для меня не показывают - не смотрю.
Да никому уже дело до этой "украины" нет. А ток -шоу - это для галочки и "рейтинга".
Парад интервентов полностью похоронил независимость украины.
Уже три года ждут вот вот Украина накроеться, а она на тебе день независимости празднует
Погубить независимую Украину не получается, вот и бесятся от ненависти
Поганую страну Хохлов больше не транслируют. Ловим со спутника.
нам похер.. австро-венгерские подстилки на ваши местечковые высеры.... и вообще Артур-это видимо типично хохлядское имя))))) ахахах
и чё, смотрят эти токовые шоу?
Не нравится? Так не смотри! Капитализм батюшка. Спрос - рождает предложение....
и забыли)), а ты опять сучок напомнил?
Это кого задел праздник развала великой страны?
Забавное зрелище. Особенно впечатлил сводный литовский батальон.
Эти ток шоу для патриотов украины, чтобы денег у агрессора заработали.
Они просто жалеют донбасских оленеводов.

Саша Диденко
В полиции Финляндии и Швеции олени есть и что в этом удивительного?
После крыма стало отпускать, вот дозу и стали увеличивать, а то спрыгнут с останкинской иглы
Дело в том, что по своему смысловому содержание независимость настолько ничтожна, что её праздник подобен празднику ничтожества.