Общество
если девушка пригласила на чай, какой гостинец принести?
ее любимые сладости к чаю
Что-нибудь необычное и вкусное, только не тортик и не то, что подешевле...
Цветы и торт..
Этот "гостинец" у настоящего мужика всегда с собой!
пачку презервативов
Та переселяйся уже к ней со всеми вещами!! ! Че мелочиться на гостинцах?!..
Пару пакетиков похожих на "заварку" !
- Алло, дорогая, ты что больше любишь бананы или персики?
- Ты на рынке?
- Нет, в аптеке.
- Ты на рынке?
- Нет, в аптеке.
Кольцо, серьёзные намерения и справку из КВД.
эксклюзивные конфеты, цветы. Если нет денег на эксклюзив, то просто хорошие шоколадные развесные конфеты. Торты уже всем изрядно надоели, какими бы они не были
Какой-нибудь тортик небольшой, но вкусный или зефир в шоколаде. Только без спиртного – это пошло, к женщине с бутылкой. Женщине надо нести цветы. Это если Вы серьезно спрашиваете, а если несерьезно, то отличный анекдот во втором ответе.
всё тащи!!!!
Какой же чай без коньяка
Для начала заварку.
Audi A6))))
Владимир Житин
первый раз на чай ауди а потом дальше что делать?
Assylbek Abdigaliev
А дальше уже можешь просто на бензин подкидывать)))
привести с собой человек 20 грузинов голодных до секса, контрацептивы не нужны она будет довольнааааа !!!Попили чайку !!!
Водку. И если удивится - залей прямо в чайник. При этом сэкономишь на цветах и конфетах, а результат - один.
палок восемь, больше не просим! )))
Вино и конфеты)))
торт и коньяк! но не надо забывать о том что будет после чая :)
Взбитые сливки! :)))
цветы! шоколад я всегда своей покупаю
Можно тортик или пироженки. Но что-нибудь легкое, фруктовое.