Общество
Друзья!!!!Приемлимо ли девушке пригласить мужчину на свидание????
Нет, не приемлемо. Создайте прециндент или намекните, чтобы Вас пригласили. Ну, например, у меня столько времени завтра будет, что я не против это время провести вместе. :-) Никуда он не денется, придется куда-то приглашать, если конечно, Вы ему не безразличны. Удачи, Мария 313.
В принципе приемлимо, но отношения уже не будут такими интересными и волнующими, как если бы вы споровоцировали его на то, чтобы он вас пригласил первый.... Все таки как приятно, когда добиваются нас!!!!
только на интимное
всё приемлемо. даже трахнуться.
Борис Майков
это уже второй вопрос - начинать надо с первого!!!!
В духе современного времени -да!)))
Да приемлемо, поэтому не комплексуйтесь !
А почему бы и нет?
если нравится, то почему бы не пригласить
А почему бы и нет?)))
Вполне, если он действительно нравится.
ну что-ж.. как по мне-то нормально вроде.. а как быть допустим мне-если понравилась мне ОНА но как то моложе сильно меня.. и что она подумать может если я ей предложу свидание?? типа старый пердун и туда-ж.. у меня на лице не написано-ж что я не стар а просто немного поношенный..
Борис Майков
резонно..!
Если уж девушки "смолят" и "квасят" (признаЮ, не все) как "мы", то вопрос излишен...
Мне кажется да, в наше время приглашения не дождешься (
смотря какой он! может и напугаться вашего напора! Вдруг на первом же свидании предложите ему замужество!? )
А так в полне!
Впринепи можно) Ну только то всё должно выглядеть так.. не слишклм навязчиво что ли!) Типо ы хочешь приготовить ему сюрприз или что-то в этом духе!)
Лучше намекнуть ему! Но это нужно сделать с умом.
В наше время, где женщины уже до тяжелой атлетики добрались, а на мужиков посмотришь, особенно попсовых певцов всяких, их в большинстве самих впору с восьмым марта поздравлять. Конечно можно, а временами и нужно. Только аккуратно, а то он может неправильно понять.
Только если он ей очень нравится и этот мужчина очень стеснительный, скромный, который сам не может пригласить. а если мужчина может пригласить девушку, но не приглашает, то значит он не хочет этого, в этом случае не стоит приглашать девушке его на свидание. И вообще, на первое свидание я думаю не стоит приглашать первой. а на другие свидания еще можно
Борис Майков
а как понять скромный он или какой?
Конечно приемлимо xD Ведь есть стеснительные мужчины...
В наше время всё премлимо!!!! просто не надо замарачиваться по этому!)))
Последнее время сама приглашаю, беру, что называется быка за рога!