Общество

Вопрос ярым стороником США но не живущих там.

Вам помогло что вы живете без своего мнения, а только мнением сша? Вас сша к себе уже забрало?
Андрей Жуков
Мы просто там бывали,
Коысы, тараканы и дыры в дорогах
Татьяна Стогний
Лучший ответ
Андрей Жуков Вот вот. Кто был тот что то не восторге
Наталья Чистякова Сразу видно, что вы нищеброды точно за Рассею не вызежали свою. У нас в США все на уровне. завидуйте дальше)
Особенно помогла дружба с США украинцам... Аха-ха-ха-ха-ха-ха-ха... чотаржу.
Сергей Кузьмин
Лично мне неприятно, когда к России относятся с пренебрежением,
как к стране поддерживающей "все мировые отбросы", и тем самым, препятствующей мировой стабильности.
Даже если на самом деле это не так.
Можно, конечно, твёрдо продожать проводить свою независимую политику, убеждая самих-себя в своей правоте.
Но, поскольку мы живём не в вакууме, то кроме изоляции и ущерба самим-себе
(а в основном рядовым гражданам) такая политика не приносит.
Это моё личное убеждение.
Binura Sakenovna
Андрей Жуков А если не секрет, вы в сша кем работаете?
сам то без методички вопрос задать сможеш?
Руслан ???
Андрей Жуков А где по моему вопросу вы методичку видели?
Хорошо там, где нас нет!
США дало мне выбор.
Мультики дисней или советская чушь и шизофрения. Я выбрал мультики диснея!
Либерализм, достойная оплата труда, уважение к человеку или армия, война, нищета и алкоголизм. Я выбрал первое!
Спасибо США - это великая страна!
Андрей Жуков Хе. Суазки про зарплаты в сша мне не расказывайте. Я знаю сколько там платчт и какие там цены. Ну а том и джери - тупей мультиков не видел. Нормальные там мультики это симсогы или парк юрского периуда
мнение США по Гебельс ТВ не транслируется, так что свое у нас мнение и только свое
М8
Михаил 89
Мнение тут ни при чём.. Просто твоё сердце и душа там, где твоё злато.. А тот, у кого злата нет, но сердцем и душой там, то он просто олух.. Вот и вся арифметика, чего проще то..
Катя Зива
А вам помогло, что вы живете без своего мнения, а только мнением госпропаганды?
Alla Suponina
Андрей Жуков Мне очень помогло, что я живу в своей стране. На чужбине мне бы так никто не помог!
там люди мягкие, а не такие как у нас в постсоветском пространстве )
Дамир Исмаилов кому-то это хорошо, а комуто плохо