Общество
Если бы не Поклонская, я бы и знать не знал о таком фильме, как Матильда, а теперь обязательно его посмотрю. Это пиар такой?
Поклонской мстят не за Матильду, а за Крым. Противно смотреть как здоровые сильные мужики поливают грязью на всех каналах слабую хрупкую женщину. Быстро же вы все переобулись! Ещё три года назад кричали: Крымнаш, и Поклонская была Наша Няша, а сейчас загрызли её. А уж хохлы-то как счастливы, там Поклонская была враг номер два, а теперь родственники с Украины пишут: Хохлы говорят, что русские её сами загнобили, нам ничего даже делать не надо. И все там ржут от счастья....
хороший фильм надо смотреть
Дмитрий Москальцов
Сколько зарабатывают проходчики на Кузбассе ?
и я посмотрю... Но сомневаюсь что это уменьшит хоть грамм из бочки моего презрения к бомонду...
Смотри только ближе к выходу садись
Бедная девочка. А что вы хотели? Столько времени под укропами!
Учителю надо было параллельно фильм о Ленине снять с Крупской. Вот была бы жесть! Господин Зю стал бы такой же Поклонской!
Денис Двс
это БДСМ какой то будет
Мария Быкова
Поклонской мстят не за Матильду, а за Крым.
Николай вплоть до свадьбы, до 26 лет, не только не трахался с женщинами, но и не дрочил! Поэтому и святой....
А мне вот вообще пофиг.
Следующий фильм будет называться "Наша Няша"...

посмотрю обязательно фильм . а Поклонской походу бандиты все мозги вышибли
В Х–ХIII веках самого термина “семья” вообще не существовало, отсутствовало представление о ней в современном смысле слова. Человек того времени не отграничивал себя с женой (или мужем) и своих детей от родителей, близких или дальних родственников, живших с ним под одной крышей. Однако были две тенденции: семья, разрастаясь, стремится сохранить единое хозяйство – или многоячейные семьи растут лишь до определенного предела, а потом распадаются на малые.
Сымбат Бекбосынов
А при первобытно-общ норм строе и вовсе долбились стадами, ты к чему все это? В ухо кто пернул?
Часть шоу)
да.. и я посмотрю.. правда дождусь его в сети