Общество

Вы видели ли как животное плачет?

дооо . корову когда она шкуру своего теленка на заборе увидела подошла и лижет и плачет
Sun Red
Лучший ответ
Да, моя собака пришла ко мне на руки умирать и натурально плакала, мы тоже.
Женя Белкин
Видел. Хозяин отказался от двухлетнего кобеля. Я забрал его. Так вот он неделю лежал возле двери и плакал.
Meryert Akilbekova
да
Ladoga Tolyan
Вован Гордеев
Если кошка плачет, то скорее всего, у неё ринотрахеит)
Юра Шелесный
Да.
Елена Бутусова
Я плакал, смотрел на себя в зеркало.
Женя Шишов
Ladoga Tolyan Не Плачь
постоянно, но скорее влажные глаза, не прям слезы.
Мухамед Алибек
Видела... Собака у меня раком болела, за 2 месяца до смерти. А я ночью пироги пекла с капустой и с мясом. 3 собаки, они всегда ждут первых пирогов с капустой. Я вышла во двор, собака ладони понюхала, а руки пирогами пахнут. У нее губы и щеки затряслись, слезки на глазах - а мне? Я ее погладила по голове и говорю - жди, пироги горячие. Вынесу... вроде поняла. Я потом на крыльцо вынесла остывать пироги... больное животное тоже очень ранимое. Так радовалась пирогам. И последнее что она съела потом, тоже были пироги
-рассказали мне как-то байку про то как то как старого быка пытались загнать в транспорт для перевозки на забой, так вот догнали быка до прицепа и дальше не идет, стал как вкопанный и не в какую, его колотят что есть сил, а он не шелохнется и слезы вроде как у него из глаз. Мужик-забойщик который там был после этого оставил эту работу, а быка того вроде как в монастырь отдали.
жтвотные не имеют способность плакать.
Ehtiram Mamedov