Общество

Какое стрелковое оружие можно поставить рядом с АК-47 и какого оружейника можно поставить рядом с Калашниковым?

Aleksandr Plotnikov
грязева шипунова это известный советский оружейник одно из его творений пушка миг 31 делает 150 выстрелов в секунду он гений
Валерий Киселев
Лучший ответ
Aleksandr Plotnikov А это уже не стрелковое а артиллерийское вооружение!
Сейчас Вам расскажут, что АК был разработан в Германии под руководством лично Степана Бандеры...
Azizzhan Tashbayev
Отдел Экономики И Финансов Мактааральский Район Логично, быдло путинское. Бандера тут не причём, а то что АК лишь дешёвая копия немецкого Sturmgewehr 44, знают абсолютно все.
штурмовая винтовка Stg-44
Хуго Шмайсер
Дарья Музлова
маузера
Алия *****
В России винтовку Мосина, танк Т34, Катюша и её приемники, в годы войны Яки и летающий танк Ил2 сейчас СУ и МиГи
в Мире - я знаю хуже но Наган, Кольт, Аэрокобра, Б52, Узи,...
Ella Sinai
Aleksandr Plotnikov СТРЕЛКОВОЕ ОРУЖИЕ читай внимательно мой вопрос!
винтовка Мосина,) наган,) Кольт). и, тем не менее, АК-47 пользуется спросом по всему миру))) ему реклама не нужна))
Сэмюэля Кольта.
Ж*
Женёк *
ПСМ - отличная штука, для специалиста, конечно, для обороны он - никакой, зато для киллера - отличная штука. Так же у русских есть какая-то пушка, самая скорострельная в мире, авиационная, там кажется 14.000 выстрелов в минуту, тоже наверное знаковая штука.
Айдар Шах
Владимира Викторовича Злобина -ученика Калашникова
======================================================
Новый автомат АК-12 – это автоматический карабин Калашникова, созданный в 2012 году. Представляет собой перспективное изделие, разработанное концерном «Калашников». Основной особенностью АК-12 стали повышенная эргономика изделия в сравнении с предшественниками АКМ, АК-74, АК-74М. Проведенные работы позволили повысить служебный ресурс, надежность работы и кучность стрельбы. Автомат ак 12 демонстрирует превосходные характеристики: у него меньшая отдача, лучшее охлаждение, он легче и короче, а перезаряжать его можно даже одной рукой. Именно поэтому автомат Калашникова АК-12 принят на вооружение и именно его с 2015 года будут использовать в качестве главного автомата для оснащения экипировки военнослужащих «Ратник».