Общество
Как остановить воровство в России? )))
избавиться от путинского ОПГ (жуликов и воров)
Shaukat Fazkullin
Дебил кастрюлю то сними
Наташа Богатырева
а он и без кастрюли дебил
Ирина ...
Поверь Путин просто пешка
А где его нет? Везде люди пытаются разбогатеть за чужой счет.
Сашка Цветков
Там нет (во всяком случаи мало) где государство суверенное и законы работают!
Устранить причину.
Причина воровства - колониальный ростовщическо-олигархический строй
Ростовщикам и олигархам нужна система, где грабится страна и народ.
а че ты воруешь))
во все времена воровали....
Это будет уже не Россия!
ну вот в Китае если перевести на наши деньги смертная казнь после 6млн рублей, тряпки у нас во власти, просто прошмандовки, а на Китай ни кто не гавкает что у него коммунизм какой никакой и есть расстрел
Андрей Гусев
Расстреливают каждый месяц по нескольку... И продолжают воровать)))
Термоядерными бомбардировками.
нынче невозможно ---это основа вертикали власти
Ни как (пока находимся в оккупации). Это далеко идущая программа и кому то она очень нужна!
НИКАК! и руки рубили и накол сажали и ноздри вырывали и клеимо на лбу выжигали и расстреливали-НЕ ПОМОГлО
Шамшод Сохибов
помогало - такого разгула коррупции, как при путине, История Руси ещё не видывала
Каждого, кто даёт взятку, расстреливать со всеми его родственниками. Кроме того, если расстрелять каждого десятого урода из рабочего класса, то воровство уменьшится на 10%.
-законами но не только за воровство но и за враньё тоже а с подсудимыми чтоб ..шариатские суды разбирались
К стенке... несколько случаев и сократится в несколько раз. А у нас из зала суда освобождают, идите дальше воруйте)))
Боюсь что это не в твоей компетенции.
Либерализм - это свобода выбора ценности который любой момент может меняться - это отказ от библейских ценности ?
Анастасия Василькова
что за библейские ценности? Для того, чтобы жить по совести, достаточно одного единственного золотого правила нравственности
- вся власть от бога, смирение и послушание. Вот какие идеи проповедуются сегодня, вместо Конституции, Гражданского и Уголовного кодекса - Мы своих прав даже не знаем. Нас учат только пресмыкаться перед власть имущими и выполнять все их прихоти.
Просто. Не воровать