Общество

Насколько либералы могут укрепить Общество страны?

Coinac Sergiu
Как они могут укрепить, если они ненавидят свою страну.?
Лизка Будникова
Лучший ответ
Лариса Клюжина ОНА ИМ ЧУЖАЯ
Если желание жить в свободной стране является русофобией, то что такое русофилия?
Ilmira Habipova Так пусть едут в любую свободную страну. И не мешают остальным жить в несвободной
они у нас правят со времён горбачёва. зря вы думаете что нынче у власти патриоты радеющие за страну
Либералы вымерли как мамонты. либерасты ничего не могу укрепить.
Tatiana Rudoi(Fileacova)
Ещё Достоевский сказал: Наш русский либерал только и ждет кому бы сапоги почистить.
Makset 10.10
общество страны, это-что?
из той же "оперы", что и СКРЕПЫ?
Ирина Зюзина
только своей кровью... :)))
Владимир !!
Это не русофобия - это ватофобия. Не путать с русофобией!
Alisher Kairatuly
Максимальные массовые протесты в России начнутся с 2023 г. – это понятно всем, кто знает закон историометрии всемирно известного русского учёного А. Л. Чижевского, обоснованный им в книге «Физические факторы исторического процесса». Согласно этому же закону, сейчас наступил период до 2021 г., когда маловероятно участие в протестных акциях более 10 тыс. чел. Широкомасштабное гражданское движение активизируется только в 2021г. (выборы в Госдуму). Новое поколение молодёжи (20-30 лет) примет заметное участие в борьбе против мракобесия коррупционной системы власти.
Без потрясений в обществе уже не обойдётся – система архаичного государственно-монополистического капитализма РФ неэффективна, а коррупционная элита озабочена только своим постоянным обогащением и удержанием власти. Около 80% всех капиталов страны в руках 2% собственников.
После многотысячных массовых протестов 2023-24 г. г. произойдёт борьба группировок, раскол элит, кардинально сменится режим, начнутся давно назревшие реформы экономики и судебной системы.
О законе историометрии и циклах протестной активности здесь:
http://samlib.ru/g/gusew_wladimir_georgiewich/prognoz.shtml
Арина Валеева
Tatiana Rudoi(Fileacova) Не будет протестов ибо Боги вновь улыбнулись России и взяли под свое покровительство.
Makset 10.10 ахаха
Пидарасы они все