Общество

Что вы считаете самым отвратительным явлением в современном обществе страны?

В нынешней России, это власть воров (клептократия) и какократия.
Какократия (анг. какистогратия) - власть худших, когда идёт целенаправленное уничтожение профессионалов и лучших сил общества.
Kh0Jaev Muhammad
Лучший ответ
Вадим Ростимберский Браво. Только как это остановить - непонятно пока, увы.....
Kh0Jaev Muhammad Сказать более нечего. Отвечу лучше стихом поэта С.Надсона:
***
Дураки, дураки, дураки без числа,
Всех родов, величин и сортов,
Точно всех их судьба на заказ создала,
Взяв казенный подряд дураков.

Если б был бы я царь, я б построил им дом
И открыл в нем дурацкий музей,
Разместивши их всех по чинам за стеклом
В назиданье державе моей.
злоба ненависть и вранье
Преступление против детей.
предательство в самом широком смысле слова - начиная от предательства самого себя и заканчивая страной.
Низкая культура и отсутствие образования. Все остальное - производное.
Sasha К_
Извращенцев много стало
Valeriya Kashapova
В нашем: бесконтрольное правление чинуш,не дающее развиваться стране и расти уровню жизни большинства.
Зомби патриотов,у которых в мозгах помои соловьева и иже с ним!
Таня Трошкина
грязь, порочность и мерзость

и цинизм конечно
* ...САМОЕ ОТВРАТНОЕ - ЛЮТОЕ неуважения друг к другу!
...один небольшой эпизод ".винского" ОТНОШЕНИЯ к другим:
после "волны"
покупателей, в супермаркетах - перерытый товар на полках, в "предбаннике" брошенные где попало тележки и корзинки, чеки валяются по всему полу...
неудивительно, что кассиры-продавцы раздражены и неприязненно встречают покупателей, ведь им приходится наводить порядок и когда наводят,
"в отместку", раскладывая товар,тележками перегораживают подход к полкам,а пустую тару бросают под ноги покупателям...ТАК И ЖИВЁМ...
пока не будем уважать друг друга, мнение о нас так и останется НЕГАТИВНЫМ ТОЧКА)))
Чёрное -белое, белое -чёрное.
.з.л.о.й .
легализацыя наркотиков детям под видом "вэйпов", типа курение запретили , а пары химической наркоты вдыхать и выпускать в воздух можно....
Анна Кораблева его с 18 разрешают
Вторжение России на Украину.
Nik Nik Галыкин
Елена Куликова Это уже как следствие той политики какую вела(дёт) власть кремля.
*** Dafunya А может, вторжение шизофрении в твой мозг?
ЕГЭ!
= Баев Ав =
возвращение 37-го года
Madi _Iz_27
Оправдание фашизма 2 мая
Закия Шерки
оголтелый национализм,оправдывающий безумную войну
Kh0Jaev Muhammad Это как следствие политики режима.
телефон
Ксюня Захарова
Опасна власть , когда с ней совесть в ссоре ( Шекспир ).
двойная мораль, подхалимство, цинизм, лицемерие
Kh0Jaev Muhammad Нынешняя власть это поощряет, а значит корень зла в ней.
Страна не указана, но я живу в России. Такое явление - господин Путин.
Kh0Jaev Muhammad И тех кто его поставил...
*** Dafunya И чего ты тут мучаешься, страдалец? Чемодан - вокзал - Европа!
СВО
Kh0Jaev Muhammad Это как следствие политики нынешнего режима. Причины в ином...
агрессию и нагнетание милитаризма
Павел Фил
Грубость
Беззастенчивую алкоголизацию населения. Неопытной молодёжи, внушают, что пить надо!
*** Dafunya Вы еще скажите, что им насильно водку в рот вливают.
*** Dafunya Ну вот вы же почему-то не стали алкоголиком? Значит, не все так просто.
Татьяна Красунь Почему Путин не принимает программу ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ алкоголизации населения. С 13ти лет? Он не знает, как это делается?

Почему ни в 13 ни в 40 лет граждане не знают первого признака алкого

Радует ли вас и Путина, что школьники к 17 годам. Пробуют алкоголь. Почти все! у нас, подростков отправляют на принудительное лечение!

Почему, Путин замалчивает от населения, информацию на бутылках не пишет: Алкогольное опьянение-сочетание психических расстройств. (Малая медицинская

Почему Путин снял табак с витрин, а алкоголь, наоборот, поставил на витрины на обозрение детям. Рядом с продуктами!

Почему Путин замалчивает от школьников и населения, что 80% граждан России предрасположены к алкоголизму? То есть, им нельзя пить ни в меру ни без меры?
*** Dafunya Зато в США оружие с 18 лет продают, а у нас нет. Это гораздо важнее.
Татьяна Красунь Что означает надпись на бутылке: чрезмерное потребление алкоголя, вредит вашему здоровью? ЧРЕЗМЕРНОЕ это сколько? И как я его должен определять?

Где мне увидеть курсы, где Путин учит пить вмеру и культурно?

Почему, предприниматель, продав алкогольное вещество человеку, НЕ КОНТРОЛИРУЕТ , что бы он соблюдал меру? Кто должен контролировать?
Татьяна Красунь Почему предприниматель не отвечает, если попив его продукции, человек совершил убийство! Или погиб сам! (Алкогольное опьянение-сочетание психических расстройств)

Почему вывески типа Пивная удача, Пивмания, Пивко, стоят каждые 200 метров, а такого баннера: Твоим детям нужен пример! ЖИВИ ТРЕЗВО! их нет ни одного, уже 20 лет? Почему при Путине, нет ни одного фильма, где главный герой сказал бы, что он живёт трезво! ( это опасно?). Пьют почти в каждом! Зачем этот пример даёт пути детям и молодёжи?

Почему, школьники знают для чего прокладки Олвис, а про первые признаки алкоголизма нет? В чем замысел правителя?
Татьяна Красунь Почему взрослые в 40 лет не знают , что пиво вызывает ИМПОТЕНЦИЮ?

Почему населению Путин не довёл, что 50% разводов -последствие потребления алкого

Почему мне управление статистики не даёт справку о количестве ПРЕСТУПЛЕНИЙ в состоянии алкогольного опьянения? Количество пожаров! Кражи, грабежа! Изнасилования! Для чего эти данные Путин засекрет
Татьяна Красунь Почему Путина устраивает, что участковые 80 процентов своего времени тратят на расследование ПЬЯНЫХ эксцессов! А на другие дела , кражи телефонов, времени у них нет?

Почему Путина устраивает истребление населения алкоголем, если в сутки гибнет от алкогольных проблем около 1000 человек. (Болезни, убийства, суицид, пожары от сигарет в постели, пьяные убийства на дорогах).
Татьяна Красунь Почему Путин не довёл до вас, Доклад Общественной палаты :Алкоголизм в России? Это опасно? Где приведены данные алкогольного истребления и увечий, разводов по России?).

Почему Путин скрывает от населения что в 14ти странах не пьют ни капли?!

Почему на стадионах курить нельзя, а пить можно?

Из новостей. В России нетрезвые мамы и папы, регулярно, убивают своих детей! У нас папа уронил ребёнка с балкона. В нашем городе, пьяные убийства в драках и на дорогах, каждые две недели? Знает ли об этом Путин и вы, или от него и вас, скрывают?

Правда ли, что Екатерина Вторая написала Вольтеру что ей ПЬЯНЫМ НАРОДОМ УПРАВЛЯТЬ ЛЕГЧЕ!?
Татьяна Красунь Можно ли спросить , что напугало вас в моём сообщении?...Беззастенчивая. алкоголизация населения. Неопытной молодёжи, внушают, что пить надо?

...Что прибыли от продажи АЛКО ДУРИ упадут? Чем торгуете? Пивом? Водкой?