Общество

Самая отвратительная и вредная страна для всего мира - это США?

Точно подмечено.. . эта саранча обожрала весь мир, печатает зеленые, ничем не обеспеченные фантик и весь мир вгоняет в кризис.. . а сама жирует.. . Но ничего, скоро этот мыльный пузырь лопнет...
Сергей Мельников
Лучший ответ
да.
Вспомни дедушку Крылова. "Слон и Моська"
Если для всего мира кроме США то наверное да. А если для своих сограждан, то ...возможны варианты))))
Zoya Urynova
Я так не думаю. Страна как страна. У каждой страны свои заморочки.
Zauresh Maxanbetzhanova
Геннадий Степанов Особенно у этой - такие-е заморочки! США мнят себя вселенской Империей "своей демократии"!
не для всего для сшастов это родина
Это просто чума 21 века...))
Грузия.
*footballist *
США - это ширма. Это место, куда люди как вы будут обращать свой гнев.
Управление миром идёт из Англии (США были одной из английских колоний) ,
в частности королевской семьёй
Поэтому ответ - королевская семья англии.
Страна тут ни причём.
Странная постановка вопроса, нет отвратительных и вредных стран.
Нет, есть еще вреднее и отвратительнее.
Vitaly Borisov
нет это израиль. кто не верит пусть поверит.
угумс
да США и Зимбабве
Fana Velf
можно и так сказать, всюду их валюта, смотрим ихние фильмы а дети мультики с тупым юмором, и великие люди: кино эстрада и т. д. тоже с этого континента, хотя и свое все есть еще лучше и полезней.
согласен, но почти все лежат под ней
Руслан Разин
США считаю хреновой потому что она сунит свой нос куда ненадо воевала с ираком и ...а росия с Афганистаном и Чичней за их земли и ресурсы !? это не одно и тоже!!!!
Ну да.. . если бы ни их фаст фуды то ...было бы без них лучше...
Те кто там живет и работает из Россиян говорят что очень даже все нормально никаких проблем если хорошо работаешь и не нарушаешь закон, зарплата выше в разы, а продукты, жилье, авто и бензин дешевле и погода теплее)))