Общество

Какая страна мира самая цивилизованная ? В какой стране спокойно люди счастливые и нету обиженных и злых? Подскажите!

Швейцария и Голландия.
Виктор Лысов
Лучший ответ
Китай. Папробуй скажи, что нещастен - будешь на бамбуке болтаца с мешком на голове
Томик Vip
Рай.
Это утопия.
какая сейчас не знаю (может Сингапур. а может Швеция) но какая будет самая цивилизованная через 20 лет сказать могу. Наверно никто не поверит . но это Россия
Сергей Скорик
моя страна вполне цивилизованная, не без изъянов, конечно, могла бы быть идеальной, если бы не вечно недовольные ниггеры, суки, работать не хотят, учиться не могут, портки ниже некуда, спустят и пальцы топырят, мрази. может Финляндия, у них черных нет и все работают.
Страна Утопия...
В Швейцарии хорошо, но они не принимают ни под каким предлогом!
в Голландии сразу запрут в тюрягу, им чужаки не нужны .Также произойдет в Люксембурге и Дании.
Отлично в Швеции и Норвегии, но там по меркам России тоска зеленая
Тишина и тишина от которого можно сойти с ума!
В Исландии рай, но туда надо еще попасть и если вы там закрепитесь, то будет хорошо!
методом исключения.. эта страна не Великобритания. Факт...
Возможно, Япония).
Furkat Karimov
Атлантида
Dr. Glory
большинство стран зап. европы. австралия япония канада, значительная часть сша
Утопия
Страна называется Утопия!
Кирилл Зайцев
Северная Корея там все счастливы у них коммунизм
Дания. Уровень "цивилизоавнности" определяется качеством жизни. Там он один из самых высоких. Если законопослушен сам, никто никуда не "запрёт".