Общество

Кто назначил западные страны самыми цивилизованными? В чём их "цивилизованность" выражается?

тебе не понять..
Александр Столярчук
Лучший ответ
Алёксей Царенко откуда будешь, болезный? В Новгороде канализация и бани были уже тогда, когда европейцы поливали друг друга дерьмом из окон))))
Александр Столярчук "Вы технический прогресс с цивилизованностью не путайте" ??

Цивилизация и технический прогресс - ТЕОРИЯ ...- главная

www.pavluchenkov.ru › teoria_kulturi › ntp
Возникновении и развитие цивилизации не возможно без технического прогресса, также как и технический прогресс не возможен без цивилизации.

Ты бы помалкивала . глядишь и за умную сошла
LOL
Где учатся детки чинуш, где их недвижимость? Может в Анголе?
Алла Заремба железный аргумент)
Депутаты РФ и назначили. Они же туда едут лечиться спасать свою шкуру
Алёксей Царенко вот с этим вынуждена согласиться.... увы... и пока власти преклоняются перед чужими странами, вместо того, чтоб взять лучшее и внедрить у себя, мы так и будем пускать слюни и закатывать в экстазе глаза, глядя на чужие успехи.
можешь так не считать, но они своим развитием это подтвердили многократно.
Настёна
Алёксей Царенко Примеры можно?)))))
Посмотри число убийств на 100 тыс. чел.
Алёксей Царенко Может ещё вспомним кто больше всего провёл массовых истреблений народов? Африканцы, индейцы, первые конц лагеря, мировые войны?
Уже давно президент РФ внёс изменения в Конституцию, где назначил самой цивилизованной страной Россию. Яркими представителями цивилизованности назначил Гэ думу, Контитуционный суд, лично им назначенных судей разных рангов, госсовет.
Самым достойным он лично уже раздал ордена и медали ( Киселёв, матрос Железняк, Яровая, Милонов, Матвиенко, Терешкова) . Основную часть населения (официально, в СМИ )назначенные глашатаи объявили недоумками, которые физически не способны осознать значение поправок в Конституцию РФ, ПРИДУМАННЫМ президентом России, дорогим многоуважаемым царём ВВ Путиным.
Михаил Панюков
Михаил Панюков Терешковой ещё не дали орден, но рекомендовали просверлить в пиджаке дыру. Медали и ордена будут выдаваться после 23 апреля.
Алёксей Царенко Чёт я такого не помню... Можно ссылочку? )))))
Михаил Панюков Если ты будешь с утра до вечера слушать радио.... Не нейтральную радиостанцию, а говорящую и обсуждающую всё ,без обхода тем, будешь в курсе всего происходящего. Исключены федеральные каналы Кремля, там кроме лжи не получишь информации. Радио Свобода не рекомендую. потому что через неделю захочешь повеситься, а вот Эхо Москвы рекомендую. Там недавно выступал единорос -Милонов, Сергей Марков, освещают интервью с секретаршей президента, можно услышать оригинал речей Терешковой и Матвиенко. Без купюр цензуры. Всё по честному.
В том, что у них нет деревянных покосившихся сортиров вдоль трасс
Алёксей Царенко Ага, у них даже спецназ без памперсов воевать отказывается)))))))
все современные блага цивилизации дала Миру Западная культура и наука.

Например Оксфордский университет старше цивилизации инков и ацтеков. Он существовал ещё тогда, когда России, в помине не было. И уверен, будет существовать, когда России уже не будет.

Вера Голубева
Алёксей Царенко Садись, два))))))) Про Японию и Китай забыли?, а про Азию из которой математика и медицина пришли?))))
В технологиях.
Жанна Чен
Алёксей Царенко Но это не все признаки цивилизованности!
Меня тоже этот вопрос интересует: у них в гейропе ежедневно тысячи людей заболевают коронавирусом, сотни умирают, они не могут вылечить этот вирус - и после этого они ещё возомнили себя цивилизованными.
Потому что у них разрешены однополые браки
При потребительском мировоззрении истинные ценности (развития) заменяются суррогатными (деградация). Упадок культуры и нравственности Европы был предсказан ещё в 19 веке самой культурной элитой Европы. Когда паразитизм есть цель бытия - это показатель самоуничтожения цивилизации, особенно, когда техника уже не столько служит человеку, сколько порабощает его, что и происходит при рыночных отношениях и капитализме.
Bobur Sadiev
В качестве жизни населения