Общество

Почему в странах , которые у нас называют третьим миром ,люди намного лучше одеты(современней)и выглядят счастливей нас?

Ainur Bekbosynova
При всём моём к Индии уважении, такой нищеты как там, я не видел НИГДЕ.
Не бай бог вам соблазниться видимостью, красивой картинкой.
Вы из другого мира, и там не выживете.
А отвечая на ваш вопрос, скажу: Чем хуже человек живёт, тем он оптимистичней.
Михаил Кавалжи
Лучший ответ
Ой мля.. . да оденьте вы штаны с кружевами и лифчик с рюшечками, вот и будете выглядеть прикольно и счастливо, только врачу на глаза не попадайтесь, а то ведь закроет.. . Вообще тов Индии миллионы людей на улице живут и на тротуарах спят, так что им нужно красиво одеваться и счастливо выглядеть, а то ить с улицы выгонят и в дворце поселят.. . Хи-хи-хи
К какой касте относятся ваши друзья из СОВРЕМЕННОЙ Индии?
Кстати, обезьяны, скачущие по деревьям, ещё счастливее.
а мы пятый мир !!!
Там, кстати, и здравоохранение лучше.... не везде конечно, но все же.... у них есть перспектива и цель.... остальное не суть важно, а у России выбили опору и лишили цели ...
И стиральные машины у них лучше, чем у нас.

это с нашей точки зрения. А потом, у них как правило теплее.
Alex Nevajko
Уровень запросов ниже, меньше стресс т. к. другая философия жизни. Чем более экономически и технически развита страна-тем больше несчастливых людей ( по социологическим опросам китайцы счастливее японцев)
Менталитет более позитивный у них
Юлия Лымаренко
Это "современней" и "лучше" КОГО они одеты???? 7Обычно. Глобализация. А счастливых в Калифорнии не меньше-но это не третий мир!) ) И у нас есть счастливые лица-требую, чтоб их фото опубликовали ТДВ))
Господь любит три цифры: 1-ОН САМ, 2-СЫН ЕГО, 3-наверное третьи страны-ДЕТИ ЕГО
На вашей фотографии дети. Детство - самая счастливая пора. Посмотрите на наших детей в летнюю пору.