Общество

а чевой то Ким Чен Ын с Трампом ругается? Чего они не поделили?

Вечный конфликт дедков и внучков.
Сергей Похмурко
Лучший ответ
Не могут Корейский полуостров поделить...
Ын просто живет как хочет и ни к кому не лезет.
А вот Трамп по старой амеровской привычке решил поучить Ына как ему надлежит жить:)
Наталья М
Ын на его молодуху глаз положил.
Димка Кирюхин
Паша Замятин и вдует
как пить дать
Миланья пригрозила, что уйдёт от Дональда к брутальному Киму. А вообще -то это Хилари проплачивает Кима, что бы он выбесил Трампа и тоже конгрессу легче было его скинуть)))
Так, США с Кореей когда-то договорились, что США будут подкармливать Корею, а взамен, Корея не будет разрабатывать своё ядерное оружие... И всё было хорошо, но жрачка кончилась, а новую америкосы присылать отказались (дороговато целую страну кормить!), вот Ким и посчитал, что нужно опять начать разработки - либо жрачку добудет, либо оружие получит. Выигрыш по-любому. Только америкосы почему-то с такой постановкой вопроса не согласились и предложили свой вариант: жрачки не дадим, а разработки, всё равно, прекратить, или завоюем!
Видимо, Толстопузик наивно полагает, что и в этот раз его истерика закончится очередной шоколадкой... Но по-ходу дядя-Трамп не из тех родителей, кто идёт на поводу детских капризов...
Сергей Зимний И отдаст шоколадку Южной Корее как и было задумано изначально.
Каждый хочет объявить Тихий океан своим внутренним водным бассейном.
на понял - понял феней кидаются

молодняк ипёт рыжего со счётом 10-0
Вадим Гребенщиков Вот ведь умеет Ким повеселить своих корейцев, на какую фото не посмотришь все вокруг него рады и ржут как кони))
Разыгрывают спектакль для Японии - хороший и плохой полицейский.
Dmitriy Yadrin
Шарахнет случайно по Японии и тут ему будет капитальный трындец.
Ольга Тихонова
Бутылку, в которую пытаются влезть.
писюнами меряются
Коротко. Трамп начал говорить что-то в сторону КНДР. КНДР ответило тем же, а мы все знаем что Ким Чен Ын любит атомные бомбы) 0)
Иллюзия ***
Хатабич Кличка Магила в общем за базар надо отвечать.. Но кому из них?