Общество

Если в РФ запретят алкоголь и табачные изделия, как это повлияет на население?

Начнут вырашивать самосад и гнать самогон. При Горбаче алкашку уже пытались запретить - страна гнала сэм, пила всякие лосьоны и одеколоны.
Анастасия Леонова
Лучший ответ
Подорожает картошка, сахар, дрожжи, электричество, стеклотара. Оно вам нужно? Все наши затраты на самогон и курево будете оплачивать вы, ведущие, якобы ЗОЖ.
не запретят... с алкоголя и табака взимаются огромные акцизы
Ron L.
МНЕ ПОХ. Я не курю и не пью спиртное. Курить бросил лет 5 назад. Спиртное не люблю
Aldiyar Issabaev
Да никак. Будем самогон гнать и выращивать табак. Дешевле выходит. Курить не бросим, но пить не перестанем.
Меченый петух пробовал
будем пить кровь хохлов, там как раз 20-40 градусов
Этот запрет если и будет, то только для того, чтобы начать передел ликёро-водочной промышленности и повысить цены на спиртное.
Умное поправит здоровье, тупое найдет альтернативу
Ардак Утешов
самогоноварение и контрабандные поставки табака будут процветать естественно дороже
Кн
Князь
Самагон в гаражах будут гнать, табак будут без акцизнный провозить, и через подпол продавать.
Люди начнут растить табак, и думаю через границу провести пару бутылок изи)
НЕ БУДЕТ АЛКОГОЛИКОВ И КУРИЛЬЩИКОВ.
Если и вдруг запретили то общество потерпит не малые изначально убытки .начнется незаконная торговля .процветет мафия как с наркотой. появится более сплаченое общество. уровень преступности и смертности будет падать с каждым годом. с преступностью в первые годы будет хуже. а также упадет население. для более богатеньких курящих имеющих доход выше среднего будет повод свалить из страны!