Некоторые следуют моде, типа " если ты не куришь, то ты отстой".
Некоторые думают, что если выпить и покурить, обретешь состояние покоя, типа "релакс".
Некоторым это состояние переходит "по наследству" и хочешь не хочешь, а тянет.
Некоторые думуют, что в жизни все надо попробовать и эта проба
зачастую остается на всю жизнь.
Некоторые просто навсего с жиру бесятся, вроде все есть, а чего то не хватает.
Люди! Сейчас в моде здоровый образ жизни! Наркотикам НЕТ в-первую очередь!
Общество
Зачем люди употребляют алкоголь, табачные изделия, наркотики???
Дебил.... рождает дебила ((((((
Товар произведен-не пропадать же добру.
способ убежать от своей совести
Слабая психика. Чем слабее, тем больше употребление.
потому что их выпускают вот люди и употребляют
а разве не понятно? Всё дело в кайфе... ) Желание раслабится, получить удовольствие!
Вроде как получают т. н. "кайф", что является классическим самообманом -вроде что-то эрзаца наслаждения. Правильные наркологи и психологи (которые не огребают деньги с людского горя - якобы лечат там, кодируют и пр. ) и я их поддерживаю, считают все это развращением души т. е. когда человек по слабости души позволяет этим вещам дергать себя за ниточки (марионетка вроде) . Свободолюбивым (независимым) и нормальным людям вся эта бодяга не очень-то и страшна - захотел и остался человеком.
первые 2-из патриотизма, чтобы поднять отечественную экономику))
чтобы опуститься до уровня действительности. чем она хуже тем сильнее наркотик
Все дело в адском угаре)
жить скучно. каждый день одно и то же, одно и то же.. . серые будни... проблемы... все это действует на психику.
Для кайфа.
умирать здоровыми сучно!