Общество

Когда прекратят,продажу алкоголя и табачных изделий,несовершеннолетним?

Кто за этим должен следить,почему не предпринимаются меры?
Viktor Ewstafeew
Милиция, которая КРЫШУЕТ МАГАЗИНЫ и ТОННАРЫ, торгующие алкоголем и табачными изделиями ОБЯЗАНА накладывать СОСТАВЛЯТЬ ПРОТОКОЛЫ о НАРУШЕНИЯХ ПРОДАВЦОВ за продажу несовершеннолетним сигарет и алкоголя и ВОДИТЬ ПРОДАВЦОВ в СУД, где продавцов ДОЛЖНЫ ШТРАФОВАТЬ . БЕСПРЕДЕЛ в ТОРГОВЛЕ прекратится ТОГДА, когда снимут министра МВД Нургалиева, и когда МИЛИЦИЯ ПРЕКРАТИТ КОРМИТСЯ из РУК ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ.
Евгений Баженов
Лучший ответ
когда мы власть возьмём
согласна... надо опять вводить институт народных контролеров
Валера Глухов
этож какая продавщица добровольно откажется от лишней десятки в кассе, если у нее зарплата от этого зависит? !
хотя сама своего сыночка учит, что курение - большое зло!
сначала надо лечить родителей!
Ни когда,
Трезвые, не курящие русские, российскому правительству не нужны
да никогда, если человек хочет, то найдет способ купить, себя в детстве вспомни? ?
пошел до взрослого знакомого, попросил, если уж упрямый, то плотишь тем же алкоголем или табачным изделием..
Когда несовершеннолетние пить и курить не бросят...
потому что реально это классный бизнес продавать несовершенно летним. хоть есть и закон, но все реал срать на все. . только бабки немеренно гребут, такое вот у нас милое правительство и исполнители законов.
Все должны за этим следить и реагировать
Тогда, когда прекратят продажу алкоголя и табачных изделий в принципе, и то не на 100%.
Должна измениться совесть общества в целом, иначе это никак не изменить. . А общество, может изменится по средствам разумной политики государства..
Aknur Allamuradowna
Это не прекратится, так как здесь заинтересованы все. Дети хотят купить, магазин -- получить прибыль, а государство -- налоги с магазина.