Общество

Вы бы помогли бомжу?

Костя Рыхманов
Помогла бы. И помогала. Это была женщина. Она мне потом сказала. что ей паспорт оформили. Я за неё порадовалась.
Suzanna Matevosyan
Лучший ответ
Чем?
Маша Кандыкова
Да, было такое в жизни моей. Жила у меня одна бездомная 2 года.
Костя Рыхманов а что с ней после стало?
В нашей нейротравме мы себя одно время бомжиатрами именовали.
Я помогла с вызовом скорой помощи бомжу, который сидел между дверей парадной. Вынесла ему бутерброды. Я У него был туберкулез и домой я побоялась привести.
Иногда подаю ...
Разве что быстро умереть, чтобы не мучался.
Помогаю.... каждое утро.. что то с еды даю... да и человек нормальный ..не алкаш не вор..
Олег Князев
помогал.. обжёгся.. не жалею.. но и не повторяю этот опыт))
Костя Рыхманов а что случилось?
число $$$ миллионеров выросло в России за 2017 год на 19,7%! Сейчас стоит задача увеличить количество миллионэров до 10-15 млн... человек
Василий Л
Очень много и очень часто помогаю людям, а они мне в след плюют. Безразличной стать не получается.
Пытаюсь если встречаю. Серьезно и искренне !
Спроси бомжей - а кому бы они помогли?
Смотря какому. Был у нас один знакомый бомж. Оступился, загребли на пару лет в тюрьму. И в этот период у него умерли родители. Сестра, пользуясь случаем, забрала наследство и свалила. Он выходит из тюрьмы, у него никого и ничего не осталось. Живет где придется, работает за еду (в прямом смысле) Всегда чистый, очень вежливый и дружелюбный человек, так жалко.. :с
Erkejan Ertaeva
Смотря в чем
Shaxzod Aliyev
Им уже помогли, последние зажмурились и смертность понизилась.
Да. Любая жизнь бесценна.
Нет. Они не благодарные, я ему денег дам, а он меня потом в переулке ограбит и зарежет.
Если дать ему хорошую сумму и чтобы он направил в какое нибудь хорошее дело то почему бы и нет, а если на алкашку и пр. то нет
Я не люблю большинство русских, но если некоторые мне нравились, то я помогал. в меру
конечно