То есть 10% нобелевских лауреатов уверены, что США на Луне не было.
Однако новость:)
Общество
Почему 90% Нобелевских лауреатов и НС с ВО считают, что США были на Луне. А наши ЕГЭшники наоборот?
***азизчик*** ***алахидинов ***
!Ни чипляйся к статистике - я навскидку ляпнул. Ну 99%
Алексей Жуков
Формально-логически Вы не правы - утверждение "90% считают что были" истинно и при условии что обратного мнения придерживаются менее 10%. Проще говоря - если два человека говорят ДА, то утверждение "один человек говорит ДА" истинно в отношении любого из двоих.
Вообще-то наши ЕГЭ-шники вряд-ли вникали в этот вопрос. Просто прочитали рассуждения американских учёных и специалистов, которых немало считает, что в этой истории не всё так очевидно, как об этом рассказывали американские СМИ.
И таких в США - огромное число.
Мария Осетрова
в 60-х года США были на Луне, 2017 американцы летают на МКС на российских коряблях.
в 60-х года США были на Луне, 2017 американцы летают на МКС на российских коряблях. Какой прогресс
откуда статистика? сомнительно, чтобы разумные люди верили в дешевые теории заговоров.
Откуда такая уверенность? Ты лично с 90% лауреатов поговорил?
Parhat Kurbanov
Раздрочи анус деду пожилому, в долгу не останусь
Американцы запускали "Челенджер", но он у них взорвался при запуске, погибло 7 астронавтов Как же они запустили на Луну ракету, это наводит на большие сомнения были ли они вообще на Луне
Ты мозг включи, на ихних корытах пройти радиационный пояс 1000 км тре ующий скафандр не менее 4 метров толщиной из свинца.
***азизчик*** ***алахидинов ***
Смертельная доза 400-600 ренген часов... А на орбите милиретгены...
Насколько дешево они сняли. Никто там не летал. Аммериканцы вруны и ссыкуны
Были, но недолго
та то фейк, у них до сих пор нет движков чтоб со стратосферы вылететь
ты глуп. В США полно людей, которые как раз и НЕ верят, что США были на Луне и все знают, что эта была фальсификация века. Если ты знаешь английский, поюзай этот вопрос в гугле на англ., многое узнаешь=)))
и дальше чо нобелевские лауреаты были Обама и Горбачев)
Есть мнение, что пребывание США на Луне-это мистификация, произведенная США.