они же за деньги очко лижут, им платят очень много как же они этого не поймут?
на словах родину любят, а на деле БОЛЬШИЕ деньги + домики и дачи в европе
и передачи по типо время покажет, им же платят просто тучи горы денег! тут и дерьмо можно восхвалять
Общество
Почему пенсионеры верят Соловьёву, Киселёву и прочим?
кому верить предлагаешь? Трупчинову, параше, трампу?
Потому что они в телевизоре. а советские люди привыкли верить телевизору.
Многие их смотрят, но, хочется верить, фильтруют информацию.
Верить никому нельзя Я нашим демократам верила, что в Европе чисто и безопасно Оказалось полное вранье Проехалась по Европе, Париж засран, повсюду мешки с мусором, экскурсовод сразу предупредил, чтобы дорогими телефонами не светили, отнимут У одного нашего мужика цепочку сорвали, когда из автобуса вышел покурить И это недалеко от Монмартра А вот отношение к русским оказалось очень хорошее, хотя говорили на смеси русского и английского И наших там полно, и в Париже и в Брюсселе и в Амстердаме
Что ты имеешь против, назови хоть один случай вранья, приведи конкретный пример? Или слейся в парашу....))
Так они правду говорят. И смотрят передачи не только пенсионеры.
"60 минут " - это классно Прикольно смотреть, как там Трюхан истерит и изворачивается .Был еще Слава с Украины - Ковтун который, тот ваще прикольный чувак .
Александр Сподарец
Славка, просто чт-то! Без него мы бы заскучали...))
Кроме ведущих, есть множество уважаемых выступающих. Лучше верить и ошибаться, чем не верить вообще.
Aлена Ус
Вера для дураков
А что они там восхваляют???
привыкли верить телевизору, в СССР так нагло не врали
Yazmyrat Isayew
В СССР не врали??? Ещё как врали, при этом радостно улыбаясь!!!
Станешь пенсионером и тебе захочется во что-нибудь верить.
Кто знает, где это правда. . Отключить свет. и все будешь. Как попугай повторять, то что тебе ктор-то рассказал.