Общество
Течёт ли в русских кровь гуннов?
Нет. Гунны это был тюркоязычный народ. В русских течёт кровь скифов.
Учитывая, что в Китае находят мумии европеоидов (та же алтайская принцесса - европейка!), Айны в Японии имеют европейские корни, по многим данным даже Чингис-хан был вполне европейской внешности, очень может быть! А откуда по вашему взялись вообще славяне? Что мы знаем о древнейшей истории? То что придумали немцы? Римские летописи показывают, что обычаи гуннов были поразительно похожи на русские, да и жили они не в платках а в деревянных избах! "...Переехав чрез некоторые реки, мы прибыли в одно огромное селение, в котором был дворец Аттилы. Он был, как уверяли нас, великолепнее всех дворцов, какие имел Аттила в других местах. Он был построен из бревен и досок, искусно вытесанных, и обнесен деревянною оградою, более служащею к украшению – нежели к защите. .." это из записок Приска Панийского, ездившего к Атилле с посольством https://biography.wikireading.ru/101260 А вот портрет Атиллы похож он на китайца?

у русских нет а вот у каклов может. они же супер человеки.
Ну тут без ген. экспертизы не разберешься. Это индивидуально, может у кого то и течет
Лев Гумилев, отсидевший в лагерях при Сталине очень испугался, когда академик Артамонов, его учитель выпустил книгу тиражом в 3000 экз. ХАЗАРЫ, где указал на прозелитство этого народа. Гумилев писал книгу ГУННЫ (Хуны), но он уже знал, что древние китайцы именовали гунов "рыжими бродягами",(а писать об этом боялся!!!) это было общее прозвище для евреев. В 17 веке до нашей эры они пришли в Древний Китай, сдвинули все коренное население в низовья р. Янцзы и с этого момента начинается расцвет Древнейшей Китайской Цивилизации. Тысяча лет прошла, и казалось они забыли свое происхождение, но однажды некий путешественник доставил весть, что те, кто разрушил 2 Иерусалимских Храма (Греция и Рим) ещё живут и процветают. И они сорвались лавиной в Европу, стерли с лица земли Древний могущественный Рим, и вырезали всех римлян, сегодня римлян, как таковых нет, там смесь итальянцев. Они разрушили Древнюю Грецию и вырезали всех греков (сегодня там живут албанцы, говорящие на греческом) покрутились в Европе, которая принадлежала фактически им уже 19 лет, сели на коней и уехали обратно. Хазары, остались на жительство в землях Северного Причерноморья, Ставрополье, Краснодарский край, Крым, и вверх по Волге. было это в 4 веке нового времени. Но уже более 10 веков там же жили, ни с кем не смешиваясь, иврито-язычные потомки Первого Иерусалимского Храма. Поэтому только серьезный генетический анализ, ответит на твой вопрос. Правда если учесть, что от сыновей Яакова пошел еврейский народ, а от потомков его брата Эйсава вся англо-саксонская группа, а гены у него были, как у его брата, то может быть что-то и возникнет.
только ельфов
Почему же эти законы не применялись раньше, спросит вдумчивый читатель? Потому что до поры до времени, пока деяния российской верхушки ограничивались разграблением собственной страны, эта ситуация устраивала Запад, никогда не отличавшийся кристальной принципиальностью. Если называть вещи своими именами, Запад был соучастником-бенефициаром этих делишек. Но опьяненным бешеными деньгами выходцам из питерских подворотен захотелось как пушкинской старухе еще и "геополитического величия" для себя и своих династий. И потребовали они у американской золотой рыбки не только статуса богатейших людей Запада, но и новой "ялтинской сделки", признающей их властелинами половины мира и закрепляющей в их владении целые народы и государства.
Нет. Славяне пришли из Индии значительно позже.
Пройди ДНК.
Гуантаномо
главное что в голове. а кровь любая может быть.
Думаю нет
Вряд ли, я лично не слышал, чтобы они завоёвывали славян, наши предки жили сами по себе, а гунны двигались поюжнее в Европу.
Варвары в РФ недоступны для исследователей геногеографии.
Татьяна Борхунова
Украина слишком нищая для ДНК.
В китайцах.
И во всех нациях которые говорят "есть жи"
Каират Каратабанов
Есть жи русские в русских селениях?!
Вполне вероятно