Общество

А чего русская кровь такая слабая, чуть подмешали прадед или прабабка другой крови, и сразу не русский?

гены есть гендерные, есть не гендерные
например есть два родителя у одного волосы черные, у другого светлые
100% у ребенка волосы будут темнее светлых родительских
тоже и в остальном, сильные гены перебьют слабые
типичный русский - светлые волосы, светлая кожа, светлые глаза - но это не гендерные гены и их перебить просто
Елена Григорова
Лучший ответ
ну у меня намешали крови и что?
я считаю себя русской, а точнее славянкой, так правильнее
Alijan Umarow
прадед немец, даж фамилия его мне досталась, полностью русским себя не считаю
У нас все себя русским называют, не смотря на узбеко-корякские корни. Чистокровных, хотя бы внешне, славян сейчас редко встретишь.
Irina Gromberg
kto takoe skazal?
Вера Лацвеева
много желающих, всем не откажешь...
У меня прадед казах, пробабка татарка, ещё прадед еврей, а остальные все русские и все принимают за русского =)
темные расы - доминантны, светлые - рецессивны
Игорь Семенов
А чего эта самая подмешанная кровь должна исчезать?
да потому что такой национальности вообще нет)) ) куда ни глянь везде примеси)) ) есть люди, разговаривающие на русском и родившиеся в России
есть РУССКИЕ! у меня до 8-го поколения назад были все русские! (что удалось узнать) Это наша гордость! И будем таковы!
Она не слабая ,-в доказательство тому практически не изменённые физиология и анатомия русских в течении тысячелетий, несмотря на иго, войны и прочие катаклизмы.
Вас послушать, так русских нет. Сейчас у всех в роду есть другие национальности. Монголов много. Думаю, важно не это, а то, что у нас общая культура, кухня, язык. Это объединяет всех русских.
Alexandra Dan