Общество

У вас есть тату? Как вы относитесь к большим татуировкам на девушке?

Для меня девка с тату 6лять!
Лена Попова
Лучший ответ
Плохо, как и к маленьким, и к пирсингу, и на парне. Только идиот станет рисковать своим здоровьем, чтобы выделиться.
Леля Красавина Мне кажется это уже давно не выделяет.
Девушка с тату, по мне, это образ прости-девочки... Ничего личного..
Если мне с ней не спать, то нормально, пусть развлекается ...
Но не дай мне боже увидерпть её на пляже когда постареет ...
Вообще - блажь и понты. Для девчат нужно спец татушки, чтобы через полгодика сами смывались.
Ну зачем из наших красавиц рисавальные доски делать
Инна Ганчук
Как к признаку распущенности
Татьяна Дарий
С отвращением. Я сразу представляю, как это все расплывется через несколько лет. Будешь выглядеть, как старая шлюха.
Ажар Шубаева
Если девушка на один раз - с интересом.
Если на более длительные сношения, это напрягает.
Ирина Айкина
Не адекватные семью с такои не построишь ...
Да чет как-то не особо. Если боди-арт - то прикольно, потому, что можно смыть в случае чего. А татуировка через пару десятков лет - сморщится, растянется и превратится в похабень.
Прекрасно отношусь. Очень помогают при опознании!
Ещё б инн набивали- ваще красота была бы!!!
татуированное безмозглое мясо, недалекие люди. неспособные самовыразиться другим способом даже порнуху с татуированными бабами не смотрю.)))))
Евгений
я себе наколол "Привет друзьям с далекого и красивого российского города Красноярска. Слава несменяемому Путину и его друзьям миллиардерам."
Наталия Миронова Тебя олигофрена чем то президент РОССИИ не устраивает
Нет. Плохо отношусь даже к маленьким. Я понимаю искусство миниатюры, но на теле оно так же неуместно как граффити на стене театра. И с 10 метров неотличимо от синяка.
Куаныш Исаев
Нету, но хочется
Положительно, но если это не перебор
Настёнка **
Я девушка у которой пол тела закрашено татуировками. Как я к себе отношусь?) нормально! :)
Tat Nik
Заебись! Обожаю тату, в том году было на всю руку ну это было оч красиво
Леля Красавина Руку отрубили?
Надежда Чистякова А показать не трудно??? ))
Спроси об этом у азиатов