Общество

Как вы относитесь к тому что курят девушки?

Мне , например, это противно! Я считаю , что от любой нормальной мадмуазель должно пахнуть карамелью а не табаком!
Ужасно!!!! Вообще ненавижу когда курят, а когда от девушек пахнет как от пепельницы, я считаю это не премлемо!!!!
Наталья Дягилева (Шумейко)
Лучший ответ
Это личное дело каждого, но я бы с копчёной бабой, извините, в постель не лёг бы.
Аналогично.
Моя графиня не курит.
Отрицательно.
Алина Наумова
Как к помойке.
это признак дешевок.. разве порядочная девушка будет курить?.. или пиво пить?.. нет.. и карамелью кстати пахнуть не обязательно.. не детский сад..
Аня Даурцева
Elena Mishustina Так вас послушать ,девушке и выпить не следует .
Курят дуры, рожают больных детей, потом и дети и сами мучаются...
Tigran Arshakyan
и мне не нравится. лучше я буду пахнуть духами...
выглядит это очень печально.
я всегда вспоминаю о том, что эта девушка (в равной мере относится и к парням) родилась некурящей, но ее подвергли "культурной" обработке производители табака и она сломалась, поддалась и теперь вредит и себе и окружающим. Ее мне жалко, а такой расклад в жизни, когда деньги калечат людей просто возмущает.
противно конечно очень .пепельницы в натуре.
Как же, помню, когда в компании, по молодости, один юношатоже разглагольствовал о лизании пепельниц.. . когда время по парам настало разбираться - девушка на которую он глаз положил сунула ему пепельницу и скала - Вот и лижи!
А серьезно - гораздо хуже огда от члапрет не табаком а немытым телом и заошенными вещами.. . Хороший табак почти не пахнет
Очень положительно!!
меня это бесит.... особенно когда это дело рядом со мной происходит....
Смотря что курят? А то убил бы.
что бы они не курили, я к этому отношения не имею.
Очень грубо и вредно для здоровья . Ведь своим курением девушка гробит здоровье своих будущих детей...
Это их, и только их выбор. Другой вопрос, что я с курящей просто не буду общаться - и скажу ей причину отказа от общения. Некоторые задумываются.
Алеся Бумбарь
Выглядят как проститутки на панели, думают это круто, на самом деле - отвратительно.
Отрицательно
Masha Kyndeys
отрицательно
Jana Vyg
ну насчет карамели-это дело вкуса... а курение дам, да еще и юных, вызывает по меньшей мере взмущение!
курят не от далёкого ума
Витёк ...
Здоровые люди не курят.
а мне всё равно, это их здоровье и образ жизни-они сами же себя губят
а я в этом ничего ужасного не вижу, и причем тут дешевки и проститутки?
отрицательно
Курящий мужчина ничуть не лучше курящий девушки.
Надо бороться со своими слабостями, и уважать чужие.
согласен это... ужасно!
Сама курила 1 сигарету перед парнями, считала - "на равных"... Муж курил . Сейчас нам по 40 лет. Не курим. Возраст взросления, становления, перехода в новый статус предполагает пробы и попытки . Я против курения всех! Вспоминаю как целовалась и прокуренным парнем - приятного мало.. . А девушка с сигаретой.... "пепельница".
Это гадко.. ГАВНО, када они курят
Это с одной стороны это привлекательно, но с другой если это моя девушка это очень сильно роздражает!