Общество
Для чего и зачем курят девушки?
и главное,потом поголовно тщетно пытаются бросить.
сама задаюсь этим вопросом уже давно (
а ответа нет (
курящая девушка - ходящая пепельница.. .
эт ни в коем случае не оскорбление, просто моё личное мнение
а ответа нет (
Хотят быть круче и взрослее!
За тем же что и все. Почему же тщетно?
Привыкла. Опять же - курю на свежем воздухе : польза...
как и мальчики-из интереса к ощущениям и чтоб казаться взрослее и развязней а потом привыкают
хотят быть как все.
тренеруются минет делать)
видали как у них щеки вваливаються при затяжке)))))
Люда Иванова
Озабоченный идиёт!
Для понта !
а зачем это делают мужчины? вот интересно в нашей стране детей бить -это не криминал, а курить -криминал. я вот временами сижу и думаю, может закурить мне? будет еще одно удовольствие в жизни. только если уж курить, то чистый табак) . курить это плохо, но как-то удивительно странно в России расставлены приоритеты.
Наталья Куляница
Приоритеты порока?
А юноши для чего курят? А для чего пиво пьют, а для чего...? У каждого свое объяснение своего для чего.
Я думаю у них такие же побуждения как и у мужчин. Эти все курящие уже надоели, гулять спокойно не дают. Государству надо делать бесплатные общественные курильные, а штраф на улице делать 5000 руб. , а можно и больше.
Наталия Устюшкина
согласна. никуда не спрячешься от зловонного дыма.
Отвратительное зрелище. А некоторые курят даже во время беременности! Потом проклинают судьбу и оставляют ребёнка-дебила в роддоме.
Ты девушка, ты и должна знать...
Сейчас уже не модно курить...
Девушки - это те же мужики только с другими половыми органами. И другим навязанным поведением. И курят они наверно по тем же причинам. В общем я не знаю, так как сам я не курю.
Люда Иванова
За последнюю фразу отдельное спасибо.
хыхыхыхы.
поколения быдла просто.
Я просто курю.
Наталья Куляница
А просто не курить тяжело?
Сначала за компанию балуются (неосознано); потом входит в привычку; а потом если и хотят бросить курить, то уже тяжело это сделать.
Чтобы любоваться своим маникюром
да. тоже хотел бы узнать.
психология жестов... поглаживая предмет цилиндрической формы девушка подсознательно дает сигнал своим намереньям, уж извините, так и есть) )
или же просто ей так плохо, что она начала курить чтоб расслабиться, а потом уже привыкла
Наталья Куляница
Зависимость- да?
да за компанию от скуки...
а на кой люди вообще курят? какая разница девушки или парни, все одно