Общество

У Вас есть в телефоне номера, на которые Вы никогда не позвоните?

Уже нет. Все удалила.
Rustam N.
Лучший ответ
да нет такие удаляются
Irina Feist
Есть, и их становится всё больше и больше, но не поднимается рука их удалить, слишком они для меня дороги, но их забрали Небеса!
нет вообще. телефон стырыли.
Елена Решетняк
Нет. Пришлось их удалить, когда на днях я нечаянно в 4 часа ночи всем отправил СМС приглашение.
Zhansaya Nurlanova
Да. Есть парочка...
не конечно.... а зачем они, если я ими не пользуюсь....
Анна Шишкина
Увы!. Некоторые, уже и не упомню, кто такой!
Нету..
Дмитрий Глыбов
Есть.
Anya Korneeva
Нет. Ненужное пусть не сразу, но удаляю.
**
***shakir ***
есть такие
Cергей Ермаков
да
Их много . Набралось с 1999 - го . Хммм... сколько трубок пропало... А сколько номеров менялось.... Но я копировал все в обычную записную бумажную, пока не стало лень .Какие то номера по делу.... с кем то расстались навсегда... Кто то умер... Кто то стал не интересен....
Жизнь.
Самат Апызов
Есть.
M I
нет у меня таких номеров в телефоне.... а в бумажном варианте - полно
Павел Загриев
К сожалению... Номер умершей мамы... Рука не поднимается его удалить (((
Конечно НЕТ
Sмуфи ..)
Нет, нету таких номеров.
есть и что
Асем Жамбекова
Человека нет, ушел в мир иной, удалить телефон рука не поднимается... никогда не позвоню, но всегда кажется, что это могу сделать ...
Елена Рапопорт
Да. Риелтер, например, которого мне советовали, а я с другим работала. Или тетечки, с которыми я лежала в больнице в другом городе, на обследовании (тьфу-тьфу)
***юлия ***
Есть такие. Для того, чтобы с такими больше не говорить никогда.
Иван Орехов
бывшим
Олег Нефёдкин
Конечно.
Иногда я открываю список блокировок программы Труколлер - и пять минут смеха мне обеспечено. Как только люди не называют номера, которые есть, но на которые звонить не стоит )))
Есть, морг например.
2 номера ПУтина и Медведева но никогда не беспокою
Есть один номер.. всё никак не удалю.
Саня Берестоой
незнаю
Фе
Фея
Нет
Вера Жучкова
На том номере уже нет абонента.
Есть. Надеюсь, что не придется: прокуратура, ФСБ, ФСИН.
Нет, храню только номера которыми пользуюсь.
Serj Pushkash
Конечно. Но стоит их стереть, так они тут же понадобятся)), Закон обманутой необходимости :)
Shahriyar Rehimov
Есть и очень много.
Галиев Ильдус
Не знаю...
есть не знаю может и позвоню
Операторов мтс и билайн
Olga Kraft
да их много
Макс Ежов
полно таких, практически 99%
сам я по ним звонить и не собираюсь
а не удаляю, чтобы знать, кто звонит
Да... телефон.... пппполиции.... О_О
да тех дебилов которые думали что я Софья Игоревна
есть, конечно. чтобы знать кто это, если они мне вдруг надумают позвонить
Есть. А разве у кого-то бывает иначе?
Nurik Smatilda
я их удалил
666 или 8-800-555-35-35
На номер человека продающего спинеры я никогда не позвоню
Мне кажется у каждого в телефоне есть такие номера
у меня ещё и левые номера с ошибочной синхронизации =( иногда вообще не понимаю кто записан
@irinka @
Есть.