Общество
У Вас есть в телефоне номера, на которые Вы никогда не позвоните?
Уже нет. Все удалила.
да нет такие удаляются
Есть, и их становится всё больше и больше, но не поднимается рука их удалить, слишком они для меня дороги, но их забрали Небеса!

нет вообще. телефон стырыли.
Нет. Пришлось их удалить, когда на днях я нечаянно в 4 часа ночи всем отправил СМС приглашение.
Да. Есть парочка...
не конечно.... а зачем они, если я ими не пользуюсь....
Увы!. Некоторые, уже и не упомню, кто такой!
Нету..
Есть.
Нет. Ненужное пусть не сразу, но удаляю.
есть такие
да
Их много . Набралось с 1999 - го . Хммм... сколько трубок пропало... А сколько номеров менялось.... Но я копировал все в обычную записную бумажную, пока не стало лень .Какие то номера по делу.... с кем то расстались навсегда... Кто то умер... Кто то стал не интересен....
Жизнь.
Есть.
нет у меня таких номеров в телефоне.... а в бумажном варианте - полно
К сожалению... Номер умершей мамы... Рука не поднимается его удалить (((
Конечно НЕТ
Нет, нету таких номеров.
есть и что
Человека нет, ушел в мир иной, удалить телефон рука не поднимается... никогда не позвоню, но всегда кажется, что это могу сделать ...
Да. Риелтер, например, которого мне советовали, а я с другим работала. Или тетечки, с которыми я лежала в больнице в другом городе, на обследовании (тьфу-тьфу)
Есть такие. Для того, чтобы с такими больше не говорить никогда.
бывшим
Конечно.
Иногда я открываю список блокировок программы Труколлер - и пять минут смеха мне обеспечено. Как только люди не называют номера, которые есть, но на которые звонить не стоит )))
Есть, морг например.
2 номера ПУтина и Медведева но никогда не беспокою
Есть один номер.. всё никак не удалю.
незнаю
Нет
На том номере уже нет абонента.
Есть. Надеюсь, что не придется: прокуратура, ФСБ, ФСИН.
Нет, храню только номера которыми пользуюсь.
Конечно. Но стоит их стереть, так они тут же понадобятся)), Закон обманутой необходимости :)
Есть и очень много.
Не знаю...
есть не знаю может и позвоню
Операторов мтс и билайн
да их много
полно таких, практически 99%
сам я по ним звонить и не собираюсь
а не удаляю, чтобы знать, кто звонит
сам я по ним звонить и не собираюсь
а не удаляю, чтобы знать, кто звонит
Да... телефон.... пппполиции.... О_О
да тех дебилов которые думали что я Софья Игоревна
есть, конечно. чтобы знать кто это, если они мне вдруг надумают позвонить
Есть. А разве у кого-то бывает иначе?
я их удалил
666 или 8-800-555-35-35
На номер человека продающего спинеры я никогда не позвоню
Мне кажется у каждого в телефоне есть такие номера
у меня ещё и левые номера с ошибочной синхронизации =( иногда вообще не понимаю кто записан
Есть.