Общество

Позвонили с номера 74997501350 и сбросили ночью. Не знаете что за номер?

Леонид Чаков
Скорее всего, мошенники. Вы пытаетесь им перезвонить, а в это время с вашего номера списывается нехилая сумма денег
Валенина Беззубова
Лучший ответ
Сауле Макажанова Мне тоже неоднократно звонили с этого номера. Правда, у меня есть возможность перезвонить не с мобильного, а с городского с этим же кодом - 499 - деньги не спишутся.. Не дозвониться.
Москва. городской номер. Впрочем, есть и "прямые московские" номера мобильных телефонов в этом коде.
Лично я, если на мой звонок отвечает незнакомый голос, сразу сбрасываю вызов.
Павел Савин
это я звонил) __хотел спокойной ночи пожелать))
Фарух Асалов
Лови: https://www.neberitrubku.ru/nomer-telefona/84997501350

ОЦЕНКИ 84997501350
170x отрицательная
5x нейтральная
КАТЕГОРИИ 84997501350
98x Немой звонок
13x Злонамеренный вызов
13x Нежелательный звонок
4x Колл-центр
3x Телефонное мошенничество
1x Другое
1x Соцопрос
1x Телефонное хулиганство
1x Сборщик задолженностей
Звонок, при ответе сброс. При перезванивании сообщение о том, что номер не существует. Телефонный номер с отрицательной оценкой. У нас 175 рейтинги и 169 рецензии к этому номеру телефона 170 пользователей его оценили отрицательная оценкой и 5 пользователей с нейтральная оценкой. Вероятнее всего, фиксированный номер. Возможные форматы телефонного номера+7 499 750-13-50, 007499750-13-50, 8 (499) 750-13-50, 8(499)750-13-50, +74997501350, tel:+7-499-750-13-50, +7 4997501350, 4997501350, 84997501350.
Кадыровцы.
ошиблись
Сауле Макажанова Нет. Мне звонили много раз. И на мобильный и на город. Посмотрите в интиернете отзывы на этот номер
прежде, чем давать такой пустой ответ.
Ты что трусишь? Сон потерял из за простого звонка ?
Brandon Heat
Это был я
Denis Romanovich
Москва.
* Кэтрин *
Телефон держу на беззвучке (кому надо - пишут в личку). Сейчас смотрю - этот номер. Мошенники.
Татьяна П.
мне сегодня с этого же номера позвонили и сбросили сразу же как я взял трубку ...самое интересное что это произошло это через минут 10 после того как я написал разоблачающее письмо на сайте ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЛОТОРЕЙ СТОЛОТО... имейте в виду народ... ЭТО кучка аферистов в государственной структуре обдирают народ... а если им разоблачаешь.., то они пытаются как то влиять ...не знаю как точно... но судя по коментам об этом номере.. что-то они мутят...
Ошиблись