Общество
Я зарабатываю в интернете 18 копеек в день. Стабильно. А вы чем можете похвастаться?
Не густо.. )
а я трачу 100 р в день. в интернете-куда круче!
Не профукай заработок!... А, то по миру пойдешь....
На томских Ответах ответчикам за что-то деньги капают. Мне за месяц 200 р. накапало.
А я трачу на интернет 520 руб в месяц!
Юлия Хомацкая
А я 320
Ты успешнее меня. Я это признаю.
А я и хвастаться не буду! Не люблю хвастовство. Все, что заработаю и заработала, то -мое, а что не получилось-сама виновата!

Ну вот, всю ночь теперь жаба душить будет...
хвалиться нечем, не видать мне 18 копеек да еще в день (
5 рублеЙ! состояние
тем, что я этого не делаю)
А Я ЗАРАБАТЫВАЮ СОКРОВИЩЕ НА НЕБЕСАХ ..18 И спросил Его некто из начальствующих: Учитель благий! что мне делать, чтобы наследовать жизнь вечную?
19 Иисус сказал ему: что ты называешь Меня благим? никто не благ, как только один Бог;
20 знаешь заповеди: не прелюбодействуй, не убивай, не кради, не лжесвидетельствуй, почитай отца твоего и матерь твою.
21 Он же сказал: все это сохранил я от юности моей.
22 Услышав это, Иисус сказал ему: еще одного недостает тебе: все, что имеешь, продай и раздай нищим, и будешь иметь сокровище на небесах, и приходи, следуй за Мною.
23 Он же, услышав сие, опечалился, потому что был очень богат.
24 Иисус, видя, что он опечалился, сказал: как трудно имеющим богатство войти в Царствие Божие!
25 ибо удобнее верблюду пройти сквозь игольные уши, нежели богатому войти в Царствие Божие.
(Лук. 18:18-25)...
рисую 150 китайских ероглифов в день
А я скока подадут . Иногда по 10000 р выходит .
Внуки тобою будут гордиться
Устанешь тратить, пиши поможем
Вот у него на стене реальные способы