Общество

Я гуманист не могу бить людей, даже если они не правы, а вы этим можете похвастаться?

Анна Ветрова
А у меня психологическое образование, я знаю, что это называется ШОКОВАЯ ПСИХОТЕРАПИЯ и применимо в случае если человек немного неправ. Если сильно неправ, то бить его бессмысленно. А как ГУМАНИСТ я стараюсь не бить словом, так как словом могу легко покалечить.
Дмитрий Боков
Лучший ответ
Битиё определяет сознание..
когда вопрос стоит принципиально и противная сторона просто игнорирует логику бью по морде. практика показала, аппонент становится корректным.
Tilek Asanbekov
Если ч- к не прав и не хочет даже попытаться прислушаться к мнениям других, этим он уже наказывает сам себя соответствующими последствиями. Надо только выждать время, а потом, когда он обломается, как можно более ехидным голосом ему сказать: "Ага, я ж тебе говори-ила! " ( Шутка.)
Актам Аблаев
топтать гадёныша всегда приятно !
Я пацефистка! Против любых насильственных действий. Решаем все с помощью мира!
Я даже когда вижу, что кто-то дерется-то всё внутри сжимается. ПРям боль чувствую.
Этим вообще нельзя хвастаться, но и себя надо уважать. Если уверен, что надо чистить рыло-чисти... Это правое дело!
да
А Людей вообще бить нельзя. , это только уроды и садисты их бьют, которые у беспомощных бедолаг показания выбивают.
Анастасия
а хвастаться хорошие делами - плохо :P
гуманист я по природе,
не могу людей избить,
лучше я пойду в кроватку,
чтоб соседа обмочить.
А разве когда люди не правы, их надо бить?
нечем тут хвастаться. мужское дело близких защищать.

напомнило - если человеку долго не давать высказать свои аргументы - он их забудет и врежет молча.
этим не хвастаться а гордиться нужно