Общество

А вот у нас(Красн.край)можно купить молоко домашнее по 70 р/3 литра,вкусное,а вы чем можете похвастаться...?)

Асель Кисыкова
да и у нас в среднем поволжье тож самое... пока еще коровки есть.. .

А вот на дальнем Востоке в деревнях коров уже не осталось. И в сельхозкооперативах - тоже. - уже сплошь импорт...
Ираида Хайруллина
Лучший ответ
а я не пью молоко. а хвастаться некрасиво. вас мама не учила?
Я могу похвастаться тем, что вполне могу себе позволить пить такое молоко ежедневно, зарплата позволяет. Вот только молоко у нас начинается от 40 деревянных.. . за литр, а не за 3. Впрочем, я и его покупаю, оно мне по деньгам. Республика Коми, Инта.
а мы всю зиму корюшку. .что нежная.. беленькая. гурманили.. и так каждую зиму. радуемся.. Балтийское побережье..
а у меня ремонт дома город сделал. Оч. хорошо, красиво и мне ни копейки не стоило. Москва
Гусаров Виктор
Ираида Хайруллина да, чтоб москичам бесплатно ремонты делать, нужно было ограбитьв сю страну. а у нас водопровод на 80% в аварийном состоянии. И денег на его ремонт нет. Пьем из лужи.
А у нас одна дама за Киркорова замуж выходит.. . Вот)))
Artur Akhmetov
Alinura Alinur как так))))
Болеслав Гуминский а вы в какой палате ?
Краснодарский или Красноярский, оба края? Бензин пока не прыгает в цене (СПб).
Артём Никонов
Асель Кисыкова Краснодарский
А у нас из река Нева корюшька внималь и жариль и ель.. . ммммм...
Олежа Арепьев
У нас по 50(Тверская область) _вкусное тоже.. Домашнее, деревенское, свое.
Ильдар Зинуров
А у нас свиноферму при заводе ликвидируют) , вот и всё)), а литровый пакет молока стоит 36 руб, есть свой молокозавод
Регион северо - западный)
Stella Kharatyan
Ставропольский край аналогично.... можно и по 60р 3 л купить....
Любов Ванишин
Асель Кисыкова с января подняли на 10 р,тож 60 было)
У нас на обед макароны
Нам до вас далеко,
50 км.
могу хвастануть обзором
Ничем таким похвастать не могу- ДВ -регион. всё дорого.
А у нас можно купить тоже самое дом-молоко за 45 руб 3 литра