Общество
У меня 6 детей от разных женщин. А вы чем можете похвастаться по жизни?
А у меня 6 внуков
Я могу похвастаться тем, что у меня нет 6 детей от разных женщин.
И ещё могу похвастаться тем, что никогда бы таким не стал хвастаться,
если бы данный факт имел место.
Вот вырастут все детки и наваляют такому папаше по шее
это у 6 женщин дети от вас, блудствующего :-(
Нашли чем хвастать, если бы выростили шесть детей поставили на ноги, дали образования, сделали их людьми и помогали с внуками, то тогда да, заслужили бы действительно уважение .
хвастаться надо когда всех их вырастишь и на ноги поставишь.. . а стряпать детей дело не хитрое...
Я школу закончила))
а у меня 6 жён... ну и что?
а я играю на пианино с 4 лет, по моему тоже круто :D
дурное дело нехитрое
А я пользуюсь призервативами и не пложу нищету. ))) сочувствую тебе.
А мне как-то не хочется быть похожим на Соловьева В. Р. :) Не кукушон, понимаете, и не кукуёк: ) У меня все по старинке. Жена одна, и дети наши, и внуки:)
Короче, ты-чмо.
какие еще комменты
а у меня трое от одной
а у меня буфера 6-го размера и крутая задница
а я тоже росла без отца и мне плевать!! !
а я росла без отца и от этого сильно страдала. Так что жаль ваших детей и хвалиться особо нечем
Ну и дурак)) ) Этим чтоли надо хвастаться. Вот если бы ты написал, что обеспечиваешь шесть своих жен, их детей, то вот этим можно хвастаться)))