Общество
Чем можешь похвастаться ты?
У меня игровой ПК за 800 тыс, монитор за 100, айфон X на 256 гигов, топовая MacBook Pro 15" 17-го года, топовый iMac 27" 17-го года, Mac Pro, топовый Mac mini, топовый MacBook 12", apple tv 4k, последние Apple Watch, iPad Pro 17-го года, AirPods, жду iMac Pro. Два 4K телевизора за 500 тыс, стиральная машина за 80, мебель за 500 тыс., холодильник за 100. Про остальную технику говорить не буду, тоже всё самое топовое и премиальное. Стараюсь обновлять это всё как можно чаще. Езжу на LX570.
ничем не могу... честно...
А у меня хрен толще твоей шеи.
а жопу мыть не забываешь? или пальцем подтираешься ?
У моего приятеля 5 предприятий в Агрокомплексе, 15 тыс. га... На его фоне ты нищий духом... А вообще я рад за тебя. И за всех вас богоизбранных... в гроб с собой забе рете игровой ПК за 800 тыс, монитор за 100, айфон X на 256 гигов, топовая MacBook Pro 15" 17-го года, топовый iMac 27" 17-го года, Mac Pro, топовый Mac mini, топовый MacBook 12", apple tv 4k, последние Apple Watch, iPad Pro 17-го года, AirPods, жду iMac Pro. Два 4K телевизора за 500 тыс, стиральная машина за 80, мебель за 500 тыс., холодильник за 100. И LX570.?
Денис Кругликов
У твоего приятеля, но не у тебя :)
Тебе бы, ишшо, в занавеску не сморкаться...
Мне 50 лет, сношаю твоих малолеток, которых ты возишь на Лексусе. Мебель за 500 штук? Фу, дешёвка. Мы с женой недавно купили диван за 350 и 2 кресла-трансформера по 200.Это без остальной мебели, только в одной комнате. И ездим на "Туареге".Ты-нищеброд
Медаль шоколадную и корону из картона в студию... )
Я не страдаю пиздабольством, как ты.
Уроки садись учить, с утра в школу.
хм.... явно мы с вми разные люди.... а у меня дружная семья.... для меня это дороже.... говорю сразу. живу не бедно, конечно на такие дорогие штуки денег нет, но на дргую технику которая дешевле денег хватает, но вот после определенного промежутка времени поняла что муж и дети самое главное в жизни