Общество
Как объяснить, что в стране с населением 147 млн лишь 1000 книжных магазинов? вн
по словам директора центрального Дома Книги в Москве на Арбате,
Зато компьютеров у 70 % населения
все замещается
Электронные книги вытесняют бумажные. А вон по продаже папирусов вообще нет магазинов.. и что?
М-ль, а сколько книг у Вас? И когда Вы покупали такое? Я недавно по интернету заказал мемуары Натальи Ильиной и уже получил.
Aiman Bakirova
я живу в трех городах и два за пределами рф, во всех этих городах есть и дома книги и библиотеки и дома у меня тоже библиотека, как и в квартире, во всех домах где моя семья ...гостила в провинции рф недалеко от москвы, и диву далась что в городках с меньше 6-8 тыс населением ни одного книжного магазина, зато на каждом углу мебель или какой то салон
У меня на компе около 200 тысяч книг. Ни одной я в книжных магазинах не покупал
Довольно таки просто.... пропал интерес к книгам бумажным!?
У всех, кто читает, есть интернет.
Что они там курят при подсчетах? :) по всей стране десятки тысяч книжных магазинов...
Брешет директор . Откуда ему знать сколько их на самом деле .
Зато у каждого по два смартфона
Только рядом с моим домом (в доступности пешком не более 5 минут) их 4 штуки - только те, что я знаю.
Aiman Bakirova
в провинции с населением около 6 или 8 тыс и менее их и вовсе нет
тебе книжки нужны? Дома все полки заставлены Советскими подписными изданиями.... ДЮМА и т. п.... по блату подписывались.. ПОКУПАЙ!
Aiman Bakirova
в моих домах и квартирах личная библиотека и моей семьи... а на вопрос можно ответить без перехода на личность или тупоумного юмора?
врет он все. козел сраный
интернет....
Дом книги ещё не закрыли? - В Питере закрыли - там теперь офисы ITшников.
Aiman Bakirova
да бывший дом зингера в питере - там есть дом книги, только чуток изменили, ничего не закрыли, как и в москве центральный был еще в СССР и сейчас там же
И все в моем городе
Этой торговой сети под названием "Дом книги", есть еще куча других книжных торговых сетей. Только в нашем городе на 300тыс. 5 книжных магазинов разных сетей + доставки со всех интернет магазинов, а это Интернет-магазины: Лабиринт, Май-шоп, Озон и т. д. Да и Литрес есть, например - в интернете покупаешь и читаешь книгу электронную.
А книжный магазин от сети "Дом книги" закрыли лет 7 тому назад, если честно, они плохо работают.
Сейчас большинство населения перешло на электронные книги. Зачем покупать бумажную, если можно легко и бесплатно, не выходя из дому скачать в интернете то же самое?
в моём городе не одного
ну и правильно, у меня в смартфоне книг больше, чем сервант у бабушки вместит
А чего переживать-то, Интернет же есть.
Aiman Bakirova
интернет никогда не заменит ни одну книгу
люди свои книжки относят в библиотеки