Общество
Господа, а не кажется ли вам подлостью за стороны Кремля делать такие заявления?

отработанный материал...
Сауле Ахметкалиева
тварь неисправимая.
Воюйте ребята за олигархов нефтяников и газовиков.
Лена Чистякова
Вы уже за них не один день воюете на ответах
Булат Аглиуллин
ребя. это тетка
Аймара Маскеноза 1 день назад
Просветленный (33367)
на машине времени мотается-то Аляску продавала. то Рихарда не спасла. вот ведь какая редиска.. \
еще и на правду жалуется..
Аймара Маскеноза 1 день назад
Просветленный (33367)
еще и на правду жалуется..
Ты статью с РБК дочитай до конца, а уж потом тролль. Можешь теперь банить мой вопрос.
Сообщения о захвате боевиками запрещенной в России террористической организации «Исламское государство» (ИГ) «российских солдат» в Сирии «вряд ли можно воспринимать как официальную информацию». Об этом журналистам заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, передает корреспондент РБК.
«Предлагаю ориентироваться на заявления по линии Минобороны», — отреагировал Песков на вопрос, будет ли Россия предпринимать в связи с этим какие-либо действия. В Москве, добавил пресс-секретарь президента, «озабочены судьбой этих граждан, если они [действительно] являются гражданами России».
«Мы видели сообщения СМИ. Но вряд ли это можно воспринимать как официальную информацию», — заметил Песков, комментируя заявления представителя казачьей организации Аксайского юрта Романа Заболотнего, что один из оказавшихся в плену у исламистов «похож» на казака.
Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/04/10/2017/59d4a5a59a7947b35d6452e1
Подробнее на РБК:
Альберт Валиуллин
Пескову иногда нужно просто помолчать. Это как с самолетом. Дмитрий Песков: Эрдоган извинился перед Путиным за гибель пилота российского Су-24
Не тупи. Россия НИКОГДА не отказывалась от своих солдат. А свои каклопридумки засунь себе в зад.
Альберт Валиуллин
А самолет сбитый турками в небе Сирии?
Странно, а кто-то ожидал от Кремля чего-то другого? Серьезно?
Сауле Ахметкалиева
Мы видели сообщения СМИ. Но вряд ли это можно воспринимать как официальную информацию», — заметил Песков, комментируя заявления представителя казачьей организации Аксайского юрта Романа Заболотнего, что один из оказавшихся в плену у исламистов «похож» на казака.
так что фейк очередной, гавновброс.
от Зорге тоже отрекались...
Политика ВСЕГДА грязным делом была.
Сталин аж родного сына из плена выручать отказался. (А немцы ТАК старались сына вождя пленить... Дивизии перебрасывали с важных точек.)
В политике ДРУГИЕ мерки, другие мотивы.
Политика ВСЕГДА грязным делом была.
В политике ДРУГИЕ мерки, другие мотивы.
Хм... а я слышал, что спецслужбы уже ведут переговоры...
сделать заявление-это одно, а вот, что будет предпринято без всяких заявлений-это другое.
или мухи-одно. а котлеты-другое.
а чё тама пазнавать
данской хлопец гуляка
это он песочник для мира гутарить
а в тихоря калым заплатють и купють казачию душу и бусурманов
данской хлопец гуляка
это он песочник для мира гутарить
а говорить что ПЛАРБ УТОНУЛА не подлость....
Сауле Ахметкалиева
а она улетела??
все переврал, гнида ты. Ссылку гони!! Серьезную. а не пости хрень.
Русские своих не бросают, а просто отказываются!
Виктория Кондакова
трепло.
Может они их туда и не посылали?
Виктория Кондакова
сами едут в игил-сами пусть и расхлебывают.
Это не в первый раз. Солдат и офицеров в Сирии так же обманули и бросили как и в Чечне и Афгане. Дело то житейское..
Виктория Кондакова
враньё.