Общество

Шах и мат, хоспода либералы ? +

Глава правления "Роснано" Анатолий Чубайс представил разработку портфельной компании "Роснано" OCSiAl. Это электромопед стоимостью от 7900 до 8500 евро (примерно 530–580 тысяч рублей). Как заявил Чубайс уже запущено производство этого "смартджета".
янки затрясутся от зависти и получат новые вклады от Анатолия
Ольга Диржинскене
Лучший ответ
А Чубайс разве не либерал, в чем шах и мат то?
Классно-это жеш скока на такой таратайке. которую любой дядя вася соберёт в гаражах к обеду даже с похмела-можно отмыть бабла?
Fr
Frktyd
не... зеркала убогие... яб не взял
OCSiAl («Оксиал») портфельная компания Роснано.

Основной продукт компании — одностенные углеродные нанотрубки (торговая марка TUBALL): универсальный наномодификатор, улучшающий механические свойства, электро- и теплопроводность различных материалов
Компанией создано производство одностенных углеродных нанотрубок с уникальными для мирового рынка технико-экономическими характеристиками (продукт с содержанием одностенных углеродных нанотрубок более 70%, цена более чем в 5 раз ниже продуктов сравнимого качества). Технология, разработанная компанией, позволяет вывести производство одностенных углеродных нанотрубок на промышленный уровень и впервые в мире делает их массовое внедрение экономически целесообразным.

Пилотная промышленная установка мощностью более тонны одностенных углеродных нанотрубок в год стала одной из крупнейших в мире. Ожидается, что мировой рынок углеродных нанотрубок к 2020 году составит около 4 тыс. тонн.
Оставим ценник. На изображении компьютерная графика. Почему если производство уже запущено - не предоставлено фото хотя бы прототипа, если уж не серийного образца? )
это го парня я из али экспресс закажу в двое дешевле
Людмила Красникова если почтальёны не спочьтальёнють
такие мопеды в Китае делают уже 20 лет. по цене 1000 долл
Сергей Максин
вот ега на него и с горы Арарат на тот свет
живая же сука... ну живучий гад...

Рыжий где наше бабло?? где ваучеры??
знал тварь что народ от нищеты сдаст их за бесценок!!

тя шельмой уж прозвал народ ею и здохнешь
А кому он наxyй нужен?
Людмила Красникова тебе когда на авто введут такие налоги что пешком надо будет ходить за 40 км на работу ...ну не пешком же, тогда - вот пожалуйста - тарам! ( нанотранспорт! )
Е-мобиль также запускали.. и где он?

А будет ли вообще ездить этот кусок дерьма? Да нет.

К тому же на этом деле как в Сколково попилят бабки.
Кстати смотри ценники других мопедов
Борис Вейде
дороже Гранты? Я вас поздравляю )
Виктор Вон
Ну... круто че. Только зачем?
Соня Исаева
Рыжая падла на этом распилила лишний миллиард долларов. Пусть сам на нём ездит со своим крышевателем, Вованом.
Перед смертью не напилишся