Общество

Навальный пообещал мрот сделать 25000!!! Шах и мат Кремлю?

Zak Konstantin
Да запросто, сразу после очередной деноминации.
krassimir
Лучший ответ
Размечтался.
а Жириновский обещает каждой бабе по мужику, это круче
Путь обещает, мы собираем полное собрание его обещаний против него))...
Леся Павленко чеж путинские не собираешь ?)
Я тоже могу пообещать начать бегать по утрам, но я-то точно знаю, что завтра спать буду до 12.
обещать это одно, а сделать - совсем другое. Чубайс вон обещал каждому по 2 "Волги". И ГДЕ ОНИ?
Сергей Сердюк
его друзья спекулянты и прихватизаторы снимут любой Мрот себе в карман, а потом обрушив как всегда рубль, украдут сбережения
Данил Шипицын
А от МРОТа как много зависит? И потом, обещать ещё не жениться,
Dana Arussova
Zak Konstantin Зарплата чинуш в мротах измеряется.
В 90-е еще и не такое было. Только вот неохота опять... Миллионером становиться
Сергей Гришин
После такого шага будет действительно мАТ!!!
Ну, 25, ну 26 тыщ, а цены в 3-4 раза увеличат - и МРОТ опять отстает. Например, не так давно в 90-х вообще были все миллионеры!
Alex Shein
25 000-МРОТ- планы Госдепа!
Нет, шах и мат навальному.
Американцы тогда обнищают, им столько денег не поднять...
"где деньги, Зин?"
Armen Papanyan
А о вообще знает, что такое мрот? И что его хоть 100 т. сделать и ничего не изменится.
Надежда Зиновьева Штрафы изменятся - они, по большей части, к этому МРОТу и "привязаны".
;)
Да без проблем - хоть 35, в этом я лично ему полностью верю.
Правда при этом доллар будет стоить по 350 рублей, но это уже другой вопрос.
;)
Ну раз ПООБЕЩАЛ....)))
Роман Шевляков
Тогда страна рухнет. Если мрот 25 000, то например командиру атомной подлодки с пенсией 80 000 какую же пенсию делать?

Если госслужащих обобрать и отдать деньги маргиналам страна рухнет.
Kjengg
обещаю мрот 99999к выборам 2024-ого
нужно восстановить 100000 уничтоженных русских заводов и 50000 деревень, а то русским работать и жить негде смысл в ваших жидовских бумажках? к тому же их и так не получить так как нету мест работы (воркшопов) и чистой безвредной своей еды нету и нерафинированного бездрожжевого хлеба с содой.

и Только при великом Сталине цены падали :-)!
Dima Chuikov
обещать можно и 500000 а где только их взять?? так что обещания это только лищь слова!!! таких как навальный гнать поганой метлой надо
Леся Павленко может там же .где путин взял. для повышения зарплат. федеральным чиновникам ?
Я не вижу в этом никаких проблем. Это всего лишь в 2 раза выше прожиточного минимума. Деньги в стране есть.

Впрочем, если скоты желают существовать, получая зарплату 10-12 тысяч, это их право.
Garegin Oseyan
На самом деле, установить данный минимум, проблем не составляет даже для нынешнего режима но это не сработает в данных экономических условиях полного производственного краха в стране и безработицы. Дальше будет только хуже....
А кто его в кондидаты пропихнет никто.
Этого Анального никто не воспринимает всерьез.