Общество

Путин еще не решил баллотироваться - ради чего он комедию ломает?

Оля Грачева
Почему тебе, живущей в тьму таракани есть дело до выборов Президента в России? Пещерная русофобия покоя не даёт?
Людмила Кузнецова
Лучший ответ
Зато навальный решил. хоть права не имеет-это не комедия?
اکبر قاسمذاده
Ждет мольб толпы - приди, правь нами... И они будут, эти мольбы....
Ради него ты сюда пришёл???
Убейся об стену
чтоб раньше времени кандидаты свои кандидатуры не сняли и так всё ясно
Ion Varzari
Это не комедия, это тонкая политика, таким образом он выявляет своих потенциальных конкурентов, которые в будущем могут быть ему опасны, когда все конкуренты проявятся, тогда он и выйдет на арену. Подписи - фигня, как и прежде, нарисует их столько, сколько нужно, после чего начнёт планомерное уничтожение наглецов, посмевших покуситься на его кресло.
Оля Фомина
какая комедия.... что за чушь
А он не ломает. Его это просто не интересует. Ему (этому козлу выжившему из ума) Важно чтобы мы воевали. Чтобы его, как царя батюшку серьезно воспринимали в мире. И не может долбоклюй бандитский гб - шный понять - что серьезно в этом мире воспринимают тебя, если ты не нарушаешь международные договоры, которые касаются самого главного - безопасности людей - мира на этой земле. Две бессмысленные самоизничтожительные войны. Одна с Украиной - "черный лебедь" для нашей страны - в ответку на которую путлео просто обосрался.... сделал все, чтобы наша собственная страна распалась....
И дэбильное рубилово в сраной сириии. Где никогда не будет мира. Где нет фронта. А есть масса упырей обезумевших от крови, которых напалмом нужно выжечь на метр вглубь
За что там гибнут наши ребята. Повтор Афгана.
Luba Pavlova
Разве это комедия?
ну сук* он такое для страны сделал а ты так, сук* была бы моя воля таких как ты и других кто против него выступает расстрелял бы
его самого пора сломать..
Так положено немножко поломаться как девочка
Дима Чубаров
Чтобы ты на ответах задал очередной вопрос.
Есть одно правило- ввязываться в драку только будучи уверенным в победе. У него этой уверенности либо нет либо- как сказала Анка пулемётчица - Подпустим ближе.
У тебя точно - НЕ ДЕРЖАНИЕ!
Сказал ведь он, на кандидатов хочет посмотреть)
Майстренко Александр ТипА: "А можно всех посмотреть?"
Так их там с десяток будет, это только одного шиза косит, остальные нормльные !