Общество

Владимир Путин не исключает возможности баллотироваться на следующий срок. Вот почему надо сказать поправкам ДА!

Путин спасет Россию от Госдепа
Аня Выросткова
А я вот считаю, что пора ему преемника подготовить. Не стоит из ВВ делать Дорогого Леонида Ильича.
Сергей Борзилов
Лучший ответ
Не от госдепа, а от ходорковского и его сокагальников, разевающих рот на Россию более 100 лет
Сначала обнулился. А теперт глазками в пол, я, типа подумаю. Вот ж стервец.
Юра Кроль
ну так без него сгинет страна без воровства, коррупции и его личной озабоченности
страна уже знает что все давно решено, и более того юридически уже оформлено, а эта проститутка из себя целку строит
13verst
это радует. значит есть силы для новых свершений!
Только нет! Наши предки остановили Наролеона, Гитлера, мы можем и должны остановить Путина.
Larisa Natfyllina это раб рокфеллеров
Нет
Госдеп занят своими внутренними делами, а Россия это далёкая провинция со слабой экономикой, но завышенными амбициями обнуленца.
Сложившийся в России мафиозный капитализм, при котором ключевые активы и ресурсы находятся под контролем лиц, лично связанных с Путиным, является основным тормозом для развития страны. Стратегия правящих групп направленна на максимизацию власти и личного обогащения на протяжении максимального периода времени. Такую ситуацию невозможно улучшить путем отдельных изменений в конкретных сферах управления без смены политического режима в стране. Однако режим будет стремиться к сохранению себя всеми имеющимися средствами. Есть мощный вал государственной пропаганды на стороне которой ложь, агрессия, чудовищное искажение реальности, а кроме того, поощрение худшего в человеке. Создание полицейского государства под эгидой ФСБ реально, но в итоге будет сопротивление и социальный взрыв.
в том что эта ------замутила всё для этого мы и не сомневались
Waldemar Kalmbach
Есть боле существенные моменты в поправках