Общество
Почему либералы так ненавидят Сталина? (ГУЛАГ опустим)

Либералы шестерки крупного западного капитала, кому реальную угрозу являла растущая среди мировой бедноты популярность Советского Союза, провозгласившего своей доктриной отобрать у капиталистов и землевладельцев всю их собственность - кому такое понравится?
Сталин после 2-й мировой развалил Британскую колониальную империю поставками оружия национально-освободительным силам - кому такое понравится?
Сталин был последним, кто сам жил аскетом и как отец заботился о трудящихся.
Жена Хрушева Нина Петровна нацепляла на себя весь Алмазный фонд СССР - одно это уронило авторитет России в мире до анекдотов.
А не надо опускать Гулаг... Это была наивная идея перевоспитания "врагов", а не уничтожения.
Показывал им место в этом мире и на что они способны, что даже до сих пор успокоиться не могут.
Воровать не давал!
потому что сталин карал либерастов, а они не любят тех которые их карают.
Работать заставлял на благо Родине. В лагерях...
их хозяева его ненавидят, потому и они.
не, просто он был педофил
На самом деле Сталин не хотел уничтожать русскую либеральную интеллигенцию. Он хотел отучить её от привычки п. здеть и ничего не делать. Но проще оказалось уничтожить саму русскую либеральную интеллигенцию.
Потому что коммунисты не дали народу ничего такого чего нет в США в изобилии. И при этом угробили миллионы людей.
а какое тебе дело до либералов
Владимир Зеленский
это моя история.
ну там не совсем рубль золотой там вообще предполаглось ввести рубль во всем СЭВ что могло бы привести к краху весь Запад и США плюс курсы валют которые устроят СЭВ по свти незаисимая финасовая ситсема мировая, а не любят его хозяева дене из разных каблистических орагизаций