Общество

Почему либералы так ненавидят Сталина? (ГУЛАГ опустим)

Либералы шестерки крупного западного капитала, кому реальную угрозу являла растущая среди мировой бедноты популярность Советского Союза, провозгласившего своей доктриной отобрать у капиталистов и землевладельцев всю их собственность - кому такое понравится?
Сталин после 2-й мировой развалил Британскую колониальную империю поставками оружия национально-освободительным силам - кому такое понравится?
Сталин был последним, кто сам жил аскетом и как отец заботился о трудящихся.
Жена Хрушева Нина Петровна нацепляла на себя весь Алмазный фонд СССР - одно это уронило авторитет России в мире до анекдотов.
Артем Айрапетян
Лучший ответ
А не надо опускать Гулаг... Это была наивная идея перевоспитания "врагов", а не уничтожения.
Показывал им место в этом мире и на что они способны, что даже до сих пор успокоиться не могут.
Воровать не давал!
Андрей Миллер
потому что сталин карал либерастов, а они не любят тех которые их карают.
Павел Кукушкин
Работать заставлял на благо Родине. В лагерях...
Dimitrii Keil
их хозяева его ненавидят, потому и они.
Ирина Замятина
не, просто он был педофил
Евгений Сушков
На самом деле Сталин не хотел уничтожать русскую либеральную интеллигенцию. Он хотел отучить её от привычки п. здеть и ничего не делать. Но проще оказалось уничтожить саму русскую либеральную интеллигенцию.
Илья Кочергин
Потому что коммунисты не дали народу ничего такого чего нет в США в изобилии. И при этом угробили миллионы людей.
Артем Айрапетян Коммунисты не дали ничего, чего нет в США - а работу кто дал, какая в США безработица в курсе? В СССР была безработица? В СССР бесплатно квартиры давали - в США бесплатно квартиры дают? В США при Обаме за счет бедняков спекулянтов-банкиров финансировали, кто ипотечный кризис создали. В СССР были кризисы?
В СССР можно было честным трудом жить и не тужить, лишь ворье и спекулянты, кто работать не хотели, ненавидели СССР
а какое тебе дело до либералов
Sergei Usachov
Владимир Зеленский это моя история.
ну там не совсем рубль золотой там вообще предполаглось ввести рубль во всем СЭВ что могло бы привести к краху весь Запад и США плюс курсы валют которые устроят СЭВ по свти незаисимая финасовая ситсема мировая, а не любят его хозяева дене из разных каблистических орагизаций