Общество

Выпили рюмочку за здоровье Президента по случаю дня рождения?

Андрей
всенепременно. Выпьем за Здоровье Президента по бокалу шампанского.
Владимир / Us / Машутин
Лучший ответ
возможно и нет
Ольга Храмова
Пока рано, а вечером обязательно выпьем.
Андрей А у нас на Камчатке 21 час. Мы уже пожелали ему всего хорошего.
Ещё не вечер.
Алексей Павлов
Была бы только водочка, а повод выпить мы всегда найдем.
Zarema Mustafayeva
За то, что 75 % работающего населения РФ после его 18 лет у черты бедности (от 2 до 4 прожиточных минимумов - от 20 до 45 тыс. руб.) или за этой чертой (22 млн НИЩИЕ)? Вот за это? Или за то, что при этом все его друзья миллиардеры и мультимиллионеры? Или за то, что он ОФИЦИАЛЬНО признан коррупционером Минфином США и Белым Домом США в январе 2016? Или за оффшор панамский виолончелиста на $2 млрд? Или за "фонды" Димона на $1.3 млрд? Дурных нэма. Пусть уходит уже наконец, он создал КОРРУПЦИОННУЮ СИСТЕМУ, которая стала уже частью государственной. Распил и откат стали уже нормой жизни, и это все произошло именно при Вове. Или быть может за то "выпить", что большая часть его "законов" и "указов" тупо антиконституционна, и в стране фашизм-лайт с точечными репрессиями, и сажают за лайки, репосты, даже за ПОПЫТКУ СБОРА ПОДПИСЕЙ о проведении референдума и за митинги и пикеты одиночные (пикеты вообще не требуют согласования, а Ильдара Дадина посадили на реальный срок) ? Вот ЗА ЭТО ?!
Владимир / Us / Машутин холопы тут при чем?
Андрей В случае смены станет только хуже.
За его упокой - да.
Владимир / Us / Машутин за свой выпей упокой. Земля тебе бетоном.
Не на что выпить то
Андрей Жалко, конечно. Давай, как будто я тебе передаю виртуально бутылку самой вкусной водочки? На, получай!
Вообще-то в этот день чеченцы убили Политковскую. И праздновать в такую дату может только сволочь.
Владимир / Us / Машутин а ты вот за это и выпей.