Общество

А вас не заколебал сексизм в отношении мужчин? На главной странице гугла висит хрень "Поддерживаем девочек во всем мире"

Девочки что, живут хуже мальчиков? Их кто-то угнетает больше мальчиков? Девочек больше гибнет, чем мальчиков? На войнах эксплуатируют больше девочек, чем мальчиков? Девочки больше мальчиков работают на опасных и тяжелых работах? Не мальчиков ли сызмальства в детсадах, школах учат уважать девочек? При этом девочек уважать мальчиков никогда никто не учит.
Может уже достаточно перегибать палку с "равноправием", который фактически уже превращается в геноцид мужского пола?
Просто никто об этом не говорит, но кругом матриархат... И это в конечном счете приведет к весьма плохим последствиям, когда большинство это поймет то будет уже поздно.
Ирина Темаскова
Лучший ответ
Виктор "Международный" день девочек" придуманный министром по делам женщин Канады?
Это "День "девочек" которые занимаются сексом до своего совершеннолетия.
Что тут праздновать и кого поздравлять?
Какая связь между сексизмом в отношении мужчин и гибелью мальчиков на войне, бОльшим участием в тяжелых работах?
Oleh Fizula
Неизвестно Неизвестно Прямая. В обществе через такие международные праздники дней девочек и женщин, формируют идеологию, что женщины якобы находятся в каком то худшем положении, чем мужчины. Хотя по факту все наоборот. Праздники по половому признаку, причем по женскому, это инструмент сексизма, когда к женскому полу начинают относиться лучше, чем к мужскому.
будь мужиком и никакой гугл тебе и твоей девушке не помешает быть нормальными
Irishka )
Неизвестно Неизвестно Так вся идеология якобы угнетенных женщин меняет нормы, в результате теперь нормальный мужик не тот кто служит своему делу, а тот кто служит бабе.
да все наоборот давным-давно, это "девочек" учат как ухаживать за "мальчиками", чтоб не сбежали, дикость полная..)
Гульбану Коныскызы Ну, мамы воспитывают мальчиков.. Если ребенка воспитывали волки или другие какие животные (мамы тут не причем, о воспитании речь), станет он человеком?
Гугл это зло! duckduckgo - это гораздо лучше!
Dmitri Dmitri
1.сколько раз ты погиб на войне?
и в каких войнах участвовал, что тебя так бомбит?
2. Мне похрену, я знаю себе цену и знаю, что то, мне нужно сделать - я сделаю. Сексизм - не сексизм человека уважают за поступки, а не за наличие половых органов.

Комменты разделились, я смотрю. Женщины не видят вообще проблемы здесь, а мужчины:" да-да, так и есть! НАс притесняют, бедные мы несчастные"
Tamuna Bigvava
"Международный" день девочек" придуманный министром по делам женщин Канады?
Что тут праздновать и кого поздравлять?
Виктор
Неизвестно Неизвестно Опять же зачем это висит на главной странице гугла?
Почему нет международного дня мальчиков? Мальчикам живется лучше? Или в нас воспитали - онижмальчики должны погибать, пахать, чтобы девочкам жилось лучше?
Простите, но было бы странно, если бы в международный день девочек висело объявление о поддержке мальчиков, не так ли?
Osman Kemran
Неизвестно Неизвестно Вы думаете в международный день мальчиков будет висеть объявление о поддержке мальчиков? ))))
Все заслуживают то что имеют, женщины по большей части приходится тяжелее чем мужчинам, отсюда такое заблуждение.
Неизвестно Неизвестно Тяжелее живя в более тепличных условиях? Ну ну )
Феминизм третьей волны ужасен, так-то
Надеюсь парни будут слегка умнее, и не устроят маняпатриархат
Что тут праздновать и кого поздравлять?
Это ебучий феминизм
Что тут праздновать и кого поздравлять?