Общество

правда что кризис продлится,как гаворят еще как минемум 10лет????

Никто не знает все угадывают.
Артем Мусаев
Лучший ответ
Да)) ) суши весла Бентли)))
Natali Samoilova
Не мение 12-15 лет.
Сколько бы не продлился, это будет казаться вечностью :)
Nur Nur
Говорят, что пять лет, но будем надеяться на лучшее!
А он разве после дефолта у нас прекратился?? , Кризис до сих пор идёт (((
Олег Олегович
А в чём для Вас проявляется кризис? По-моему мы живём так-же, как жили раньше. Только крику много и работников под шумок неугодных увольняют. И предприятия невыгодные закрывают. Действительно, кризис искусственный. Кризис, для тех, кто имел дело с заграничными партнёрами.
Вы вспомните кризис 1992-1998 годов. Ни какого сравнения.
А раз его создали искуственно, то кто это сделал, тот его и закроет, как ни кому неинтересный спектакль.
А когда, Бог его знает.
Анна Верташова
В нашей стране кризис всю дорогу, то один то другой-бесконечно.
Кризис охватил весь МИР И ПО МНОГИМ СООБРАЖЕНИЯМ ОН БУДЕТ ДОЛГИМ. , не менее чем до 2014 года.
нет меньши может ещё год
Много тут знатокофф))))))))))) )
А о каком кризисе ты говоришь?
Поему это меня подчиненые в известность не поставили?
Да не... 10 лет это слишком!!!!
Нет говорят что 3 года
Мне кажется, что его придумали. Кому то это выгодно. А то с чего бы вдруг?
Думаю. что так на долго он не задержится
Анна Репина
Надеемся не более 2х лет.
Полина Polla
Я слышала, что к 2012 году он уже совсем закончится.
Не правда! Правды не знает никто!
Во все плохое верим сразу, но чет 10 лет - эт перебор.
Sahet Berdiyew
Нет, полный бред. Этот кризис был искусственно сделан, так что отдыхайте дальше.
Как буби лягут.
а он ужи пришёл да?
неа, так не думаю...
хххххххххххааааааааааааааааанннннннннннннннааааааааааааааа ввввввввввваааааааааааааааммммммммммммммм ввввввввввсссссссссссссссссеееееееееемммммммммммм еееееееещщщщщщщщеееееееееее лллллллллллллеееетттттттттттт 9999999999999999999999999999!!!!
да нет пару лет не больше
этого никто не знает
Жека Милев
а черезе 40 лет нефть закончится...
не правда, но жить нормально, мы теперь начнем точно лет через 10 тока (
Alex !!!!!!!
не, 10 лет это очень долго! пусть не больше года
Какой-такой кризис? Я из лесу вышел. Вроде ничего не изменилось по сравнению с тем, когда шёл в лес...
нет до этой зимы
не правда
В нашей стране кризис длиться и начинается каждые 10 лет!
да!! ! по-моему большинство сами создали себе виртуальный кризис в голове....
Нет не правда. Кризис будет 2 года, и то летом будет легче.
Надеюсь, что ложь.
Да нет. Если всему верить, то уже был конец света. Тоесть мы знаем, что будет и придумываем только когда
Ну и ладно.... все равно я уже как год голодный... пусть хоть лет 20...не жалко
нет, минимум года 2,но в этом году будет тяжело.
М М
Не правда!