Все нормальные банки которые работают чисто на себя, на дядю в правительстве или какого нибудь олигарха давно знали о мировом кризисе они сейчас сидят и посмеиваются.... набрали кредитов в офшорных зонах у себя же и на поклон к Пут. или Медв. - дай денег а то уволю работников на фабриках и заводах, а для пущей убедительности уже увольняют и урезают зароботок. Жильё - почему не падают цены в Амарике вон покупай по дешёвке жильё цены упали до плинтуса, а у нас?
У колхозов и совхозов хотят по дешовке скупить зерно и продукты, хотя в магазинах ничего не дешевеет?
Бензин - снизили по проZZZZZбе прюзюдента на рупь ???
И где Вы видели кризис? В магазинах его нет. В жилье нет. А раз цены не падают и где кризис?
Общество
Кризис продлиться два года?) Что-то больно на долго затянется - вам не кажется?
Глобальный мировой кризис - это вам не жалкий дефолт 1998 года.
Дай Бог, чтоб войной не закончился.
кризис уже больше года длится и только набирает обароты!
когда кризис закончется нектрых стран не будет!
Предсказывать продолжительность Мирового Экономич кризиса может только Идиот!! !
... Никто не знает! Кстати, наиболее толковые экономисты страны никогда не занимались и не занимаются такими пошлыми "гаданиями":
Аганбегян, Нит, Шаталин, Колмогоров, Ясин, Гайдар.. . Если пытется предсказать - то там нет ни Науки, ни Экономической Интуиции!! ! Голимый Выпендрёж!! !
Поверь экономисту!
мне кажется что наша страна в вечном кризисе и это ее нормальное состояние
для кризиса довольно подходящий срок, это же не одномоментное событие, у него есть начало, пик и спад
думаю 12 лет
а я слышал что он России не каснется .Только не помню где....