Общество
В Анапу уже поздно ехать? (вода пишут 20 градусов)
Моржевать? Ещё рано
если температура воздуха... +13 - то вот точно.. ехать не стоит...
Как-то свободно купался в море 20 октября в Геленджике, но у высокого берега в затишке, а то ветер был слегка холодненький.)) Найдите санаторий где вода в бассейне с подогревом, желаю вам прекрасно отдохнуть .))
после литра водки вода станет жарче чем красное море
Ну купаться на любителя, а вот походить, поездить- отлично https://m.youtube.com/watch?v=7xI-S_HQy4o
Никогда не поздно. Просто смысла теперь уже нет.
да уже холодновато, да и в конце сентября также практически. В Египет если.
Советую присмотреться не к анапе а к поселку рядом там хорошие условия для отдыха http://anapa-lazurnyy.ru/
Только неделю назад вернулись из Анапы, погодка зачет. Вечерами конечно уже чувствуется осенняя прохлада, а вообщем и целом настоящий бархатный сезон. Купаться ещё можно смело, да и днем припекает солнышко хорошо. А самое приятное в это время в Анапе, так это цены. Сезон спал, народу уже мало совсем, можно за хорошую цены найти жилье и жить прямо у моря. Останавливался в Золотой бухте, снимал апартаменты на несколько дней. Удобно, что на первой линии, есть собственный пляж и бассик на территории. Хорошее место, но в сезон думаю цены здесь соответствующие.
Был в том году, в таком отеле в Анапе, мне кажется Турецкие где-то и позавидуют. Цены совсем не большие, а качество оставляет желать лучшего. Тем более практически скидки от 20 до 50% и для детей скидки присутствуют. Если заинтересовало, вот эта компания anapa-lazurnyy.ru
Конечно в открытом море купаться холодно. Но можно же взять санаторий с закрытым бассейном с морской водой https://all-anapa.ru/anapa/anapa-sanatorii/malaya-buhta.html очень неплохой вариант и совсем недорого. Всего 1200-1500 р. в сутки в это время с питанием и проживанием и бассейнами и развлекаловкой.
Похожие вопросы
- Можно поверить этой новости? Ученые спрогнозировали увеличение температуры в Арктике на 20 градусов к концу 21 века
- Итак... Россия... Мороз -20 градусов! -представили себе немца под Москвой в декабре1941?-а в зиму 1942-43 под Сталинградом
- Почему так сложно перестроиться с зимы на летнюю одежду? +20 градусов на улице- народ в пальто и шапках..
- Почему продолжается отопительный сезон? На дворе 20 градусов? Топливо надо сжечь? Новое чтоб закупить по тендеру?
- Если завтра начнется снегопад и температура опустится до минус 20 градусов, вы подумаете, что конец света настаёт?
- Какое отношение проруби с ледяной водой имеют к крещению Христа в тёплой воде (выше +20) Иордана?
- А у вас есть счетчик воды? Пишут, что с нового года опять подорожает....Может пора ставить?
- ЕС пообещала Украине денег - пишут 20 млрд долларов - для осуществления реформ. Сегодня в новостях:
- Почему Века нашей эры ОПАЗДЫВАЮТ? 1900 пишут 20 век? Это же должен быть 19 век? НАПИШИТЕ СХЕМЫ КАК РАБОТАЕТ?
- За воду в следующем году будем платить на 20% больше!А как же выборы?