Общество
Вам (знакомым) свойственны ФОБИИ (страх ч. л.)?
Ну... ярко выраженной фобии нет... но при мысли, что меня могут прикопать в тесном ящике живым.... становится не очень уютно... и мороз по шкуре.... и как-то воздуха не хватает. Пару раз снился и такой сон...!))) ) Во где.... страсти-мордасти.... Так можно и с полными трусами проснуться. ))))) Но я выдержал! Просыпался раньше чем обси**лся...))) )
Вообще, в маленьких помещениях я себя не очень комфортно ощущаю.
(Привык, понимаешь, ..к тронным залам...))))))
Пожалуй, две: паралипофобия и аэрофобия. Первую для себя определила сейчас. Она достаточно сильна.
Бани боюсь....
Богдалова Елена
как жесть, дарагая?
Не сталкивался.
Слышал ряд заявлений о боязни замкнутого пространства и высоты.
А вот навязчивые состояния - встречаются часто.
И алергики - особенно среди молодежи.
Гольфобия!
Алиса Блузмане
Так не любите играть в ГОЛЬф.
Станете олигархом, придется.
не боюсь почти ничего, кроме беспредела - не уважаю
Замкнутых пространств боюсь. Все двери дома поснимала, и в туалете тоже. Я бы и крышу снесла, но сверху сосед ещё живёт, а он против....
Высоты стал боятся. А так водка -лечит все фобии)))
Дураков и дорог
До ужаса боюсь болота.
с одним фобией оч. близко знакомл
Алиса Блузмане
Нравиться, поди.
на меня в детстве дог напал, поэтому теперь нервничаю, когда вижу большую собаку идущую с хозяином (почему-то бродячих я не боюсь вообще) . Но думаю с этим справится легко. Еще боюсь первой идти на общение с людьми
Хамство в разных интонациях. Поменяться могут намеченные планы. Пред хамством пасуют все нормальные люди.
самолётов, голода и холода, больных и алкашей.
апейрофобия =))
За собой такого не замечал. Отморозок я, наверное...
клаустофобия. . еще когда боишься людей как называеться, так вот их я боюсь то бишь людей...
Алиса Блузмане
Ну вот опять вы с вопросом.
Всех людей нельзя бояться. Либо плохих, либо по национальностям. Вы каких боитесь?
ne ponyal
у меня не наблюдается, а у моих знакомых есть. Боятся на самолетах летать, трупов боятся, высоты, темноты...
Воды тёмной, бр-р-р.
Сганяй в Афган там нормально пугают .